Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Танцы 6. Герман Ромазанов занял второе место. Почему не стал победителем?

Peresvetik [799K] 2 месяца назад
2

На протяжении всего шестого сезона Герман Ромазанов постоянно становился лидером своей команды.

Шел по сезону ровно. Что не могло не настораживать. Уж слишком все было гладко. Нужно было хоть бы раз в тенёк уйти. А так все привыкли что он лидер и думаю, в последнем голосовании это и сыграло решающую роль.

Все кинулись голосовать за народного любимчика, уверенные, что выиграет Герман. Да финал оказался совершенно неожиданным.

На мой взгляд, Кирилл значительно слабее Германа. Тот столько стилей показал во время выступлений, а Кирилл все в одном стиле танцевал. Не запомнился мне ни один его танец.

В прошлых сезонах такие простые парни как Кирилл вылетали тут же, а этого распиарили его хоть куда. Вот и удалось ему влюбить в себя публику. Отдавали голоса не столько за технику и профессионализм, сколько за хорошего, доброго парня.

Возможно, некоторые посчитали Германа слишком звездным, зазнавшимся. Я так не считаю. Обидно за него. Он действительно настоящий профессионал.

Но не хватило пиара. Да и фан-клуб очевидно не ожидал такой прыти от соперников, потому и проиграли.

Герман в итоге второй. А приз и лавры достались Цыганову.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Съемки финального выпуска шоу Танцы 6 сезона прошли в Главкино восемнадцатого декабря 2019 года. И результаты финала, а также распределения мест среди участников уже известны.

И сначала состоялся концерт участников, а затем были оглашены результаты сезона проекта.

Многие поклонники творчества Германа Ромазанова и телезрители считали его лидером проекта.

фото

Он хореограф и танцор, показал в 6 сезоне много красивых и достойных номеров. Но Герман занял только второе место, его опередил Кирилл Цыганов, который занял первое.

Второе место тоже очень почетное и всегда неизвестно, чем закончится все в финале.

Ведь голосование телезрителей всегда непредсказуемое. Значит так для него так "сложились звезды".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..