Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Танцы 6. Кирилл Цыганов стал победителем проекта. Почему он достоин победы?

Peresvetik [798K] 2 месяца назад
2

На самом деле финал шестого сезона шоу "Танцы" 6 сезон еще не показали по телевидению, его покажут двадцать первого декабря 2020 года.

Но сам финал снимали 18-го декабря 2020 года, и уже известен победитель этого шоу. Им стал известный хореограф и танцор Кирилл Цыганов, который представлял команду Татьяны Денисовой (более подробно про него можно прочитать в этом вопросе на проекте Большой Вопрос).

Второе место в этом шоу занял Герман Рамазанов, а третье место досталось группе Drama Kings.

Могу сказать, что Кириллу удалось завоевать любовь телезрителей, что у него есть, что понравилось телезрителям. По крайней мере технически он не лучше других финалистов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Ранее Кирилл рассказал о том, что мечтал попасть на проект Танцы на ТНТ, и всегда благодарил со сцену зрителей, что они за него голосуют.

Финал снимали в Главкино 18.12.2019 года и поэтому уже известны результаты голосования.

В шестом сезоне была большая конкуренция между танцорами, очень много талантов и каждый в отчетном концерте показывал на что он способен. Кирилл действительно был любимцем зрителей, которые были в восторге от его выступлений.

фото

Его считают феноменом шестого сезона и он заслуженно одержал победу и стал лидером проекта.

Он не только танцор , но и хореограф. И в 2016 году Кирилл вошел в топ пять лучших хореографов страны.

А со своей командой он стал победителем проекта World of Dance, который проводился в Париже в 2019 году.

2

Для многих Кирилл Цыганов феномен шестого сезона.

А я бы сказала что выражение: «Реклама двигатель прогресса», ой как подходит в конкретном случае.

Возможно, многие меня тапками закидают и скажут, причем здесь реклама. Но я уверена, что только отличный пиар ход Денисовой помог Кириллу выиграть.

У меня на протяжении всего сезона сложилось впечатление, что Кирилла целенаправленно «вытягивали». Сколько эпитетов в его адрес летело. И народный, и простой, и обаятельный, и лапочка. Ангел, одним словом. А вот его технические данные как-то не очень выделяли его из числа других участников. Уж никак он не сильнее он Ракова, и Ромазанова, и Drama Kings. Не раскрыли его по-настоящему и номера. Почти все время один стиль, причем его родной. Никакого разнообразия. Номера скучные, как и он сам.

Но Цыганову удалось совершить невероятно мощный рывок. Добиться зрительских симпатий, настолько, что именно он стал победителем. А, как известно, победителей не судят.

Мнение мое личное, возможно, предвзятое, так как болела за другого финалиста.

2

21 декабря 2019 года состоится финал шру "Танцы" на ТНТ 6 сезона.

Последний выпуск записывали 18 декабря и поэтому в сеть уже попала информация о том, кто же стал победителем.

В финал Танцы 6 вышли:

• Герман Ромазанов (команда Дружинина)
  • Мария Дружинина (команда Дружинина)
  • Кирилл Цыганов (команда Денисовой)
  • трио Drama Kings (команда Денисовой)
  • Вова Раков (команда Мигеля)
  • Алина Кобеляк (команда Мигеля)

Больше всего голосов зрителей и победителем 6 сезона шоу Танцы-6 стал Кирилл Цыганов.

Герман Рамазанов Занял 2 место, трио Drama Kings- 3 место.

Алина Кобеляк заняла 4 место, Вова Раков- 5 место. Маше Дружининой досталось 6 место.

2

Подходит к своему завершению 6 сезон шоу "Танцы". Он раскрыл немало хореографических талантов и новых имён. Но лучшим в этом сезоне оказался участник из команды Денисовой 22-х летний Кирилл Цыганов.

На мой взгляд это достойная победа. Он показывал блестящие результаты во время проекта. Его движения завораживали, техника удивляла. Есть в нём что-то такое родное, простое, будто он - парень с соседнего двора. Скромный, без каких-либо пустых амбиций и звездной болезни. Но при этом как он выкладывается на сцене. Не удивительно, что Кирилл стал народным любимцем. А вслед за титулом пришла и победа в "Танцах".

0

Лично за себя скажу, что я смотрела Танцы 6 лишь небольшими урывками, но именно Кирилл Цыганов запомнился мне среди всех участников больше всех ещё с этапа отбора. У него какой-то очень проникновенный взгляд. Поэтому, думаю, что многие люди, так же как и я обратили особое внимание на этого парня и отдали за него голоса.

Кирилл из команды Татьяны Денисовой, участник многочисленных танцевальных конкурсов, но теперь благодаря шоу Танцы, он стал просто всенародным любимцем.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..