Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему звонит покойник родственнику?

Акита [528] 2 месяца назад

У Меня умерла бабушка больше года прошло, и когда мой дядя с соседским мальчишкой убирались ,ремантировали лавочку со столиком на могилке бабушки дятя рассказал зазвонил телефон на телефоне высветился бабушкин номер хотя сим карта была недоступна "как он рассказал что очень удивился взял трубку а в телефоне только помехи он один раз сказал алло а потом скинул трубку ".Я бы неповерила если бы мне про это рассказал кто нибудь другой но они двое видели номер он сразу начал перезванивать уже абонент был недоступен вот что это было и что она ему хотела сказать после этого уже много времени прошло больше незвонила к чему бы это все.

2

Слышала уже однажды точно такую же историю и мое мнение по этому поводу такое: в нашем мире мы чаще всего живем по привычке и все, что с нами происходит - это обыденность: мы спим, едим, куда-то спешим, что-то делаем. Мы все привыкли к такому ходу событий, однако в жизни есть так же место абсолютно аномальным вещам, например, таким, как вы описали.

Однажды я уже слышала точно такую же историю. Умерла уже не очень молодая женщина, ее похоронили на кладбище, справили поминки. На этом все. Родни у покойной не было, ее никто не навещал и не молился о ней.

На 40-ой день у подруги покойной зазвонил телефон - это "звонила" та самая уже умершая женщина. Подруга спросила ее:

• ну как ты там?

Она ответила:

• ничего, все нормально, только я мерзну, здесь очень холодно... После чего положила трубку. Что интересно - телефон этой умершей подруги лежал дома абсолютно разряженный и без сим-карты! Как с него мог быть звонок? Никак не мог. Но звонок все же был.

История попахивает мистикой, верить - не верить - как кому угодно, только связь с тем миром проявляется временами и от этого факта никуда не уйти. И то, что эта история - правда я не сомневаюсь.

Все умершие на самом деле живы, просто они находятся в другой реальности, где есть свои правила, которые нам трудно понять и принять. И они - умершие, иногда могут как-то напоминать о себе.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..