Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Фильм "Одесский пароход" когда премьера, на каком канале смотреть?

Ташa [189K] 2 месяца назад

Фильм "Одесский пароход" - когда премьера? На каком канале смотреть? В какое время покажут фильм "Одесский пароход"?

8

Рекламу фильма "Одесский пароход" увидела моя мама и сказала, что будет его смотреть. В нескольких словах рассказала, что будет в фильме, рассказала коротко сюжет. Думаю, что и я посмотрю.

Это будет комедия. Поэтому фильм должен быть идеальным. Это по моим ощущениям, конечно.

Картину по предварительным данным будут показывать в первые дни Нового года. Вот, что удалось найти.

Так как фильм называют "первой премьерой" будущего года, я думаю, что покажут, как обещают, не перенесут дату премьеры. Буду следить за информацией.

Мне кажется, что было бы просто идеально показать фильм в Новый год. Такие позитивные фильмы поднимают настроение прекрасно.

Показывать фильм будет канал "Россия-1".

А еще фильм "Одесский пароход" можно будет смотреть онлайн, что очень удобно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Fleur de Chine [52K]
Премьера, как и говорилось, 1 января в 18:30.  более месяца назад
комментировать
5

Ну, может быть, совсем скоро мы, действительно, увидим очень любопытную работу Сергея Урсуляка и группы замечательных российских актеров. Это будет экранизация миниатюр Михаила Жванецкого. И творческая группа утверждает, что использовала эту юмористическую коллекцию очень бережно. И все постарались передать уникальный одесский колорит, кому-то пришлось учиться разговорной речи. Ждем с нетерпением!

Покажет этот фильм федеральный канал "Россия 1". Фильм заявлен, как первая премьера 2020-го года. Вот что сообщает сам телеканал -

Так что, скорее всего, премьера состоится первого января. Следим за программой телеканала "Россия 1".

4

Как только я в первый раз увидела рекламу нового фильма, сразу подумала, что это должна быть очень достойная комедия. Лично мне интересно, сможет ли Сергей Урсуляк сделать конкурентоспособную комедию. Он признавался, что снять комедию гораздо сложнее, чем фильм любого другого жанра, в которых он ранее работал. Так что посмотрим. Хотелось бы, чтобы работа удалась!

Смотреть премьеру будем первого января 2020 года на канале "Россия-1". Не забудьте включить телевизор в 18 часов 30 минут (время даю московское, как написано в телепрограмме). А саму программу уже можно найти в интернете. Думаю, что это отличный подарок зрителям к Новому году.

4

Фильм "Одесский пароход" с нетривиальным сюжетом в виде нескольких на первый взгляд не связанных между собой сюжетов планируется к показу уже буквально без трех дней на следующей неделе. Пиар ему сделан был просто грандиозный и неспроста, ведь снимались там там такие признанные мастера киносцены, как Сергей Маковецкий и Владимир Машков, Сергей Гармаш и

Сам фильм снят по мотивам юмористического творчества Михаила Жванецкого, режиссером Сергеем Урсуляком, его мы знаем по фильмам Ликвидация, Тихий Дон, Жизнь и судьба и другим. Фильм "Одесский пароход" поставлен в программу канала Россия-1 в первый день 2020года - 1 января в 18.30МСК.

3

Неожиданная премьера на телеканале Россия-1. До сих пор о фильме "Одесский пароход" не было ничего слышно. И вот анонс, режиссер Сергей Урсуляк снял новый фильм. Смотреть фильм "Одесский пароход" надо будет на канале Россия-1 Первого января 2020 года вечером перед программой Вести. Время в которое нужно будет включить телевизор - 18.30 МСК. Смотрите не проспите!

2

Многим известны миниатюры популярного юмориста М Жванецкого, у которых как говорят нет возрастного ценза, вот по ним, точнее по 13 из них создан фильм "Одесский пароход", в котором собран целая плеяда звездных артистов. Конечно хочется посмотреть этот фильм и есть такая возможность в первый день нового 2020 года, в половину седьмого вечера по Москве.

1

Комедию "Одесский пароход", снятую по произведениям Михаила Жванецкого, вот уже несколько дней анонсирует наше российское телевидение. И делает это телевизионный канал "Россия - 1" с пометкой "Скоро". И вот буквально вчера они нам озвучили точную дату премьеры этого фильма, которую я думаю не стоит пропускать, а если уж не удалось вовремя посмотреть, то Интернет нам в помощь как всегда.

Итак, дата премьеры в первый день Нового года, 1 января 2020-ого.

Всего в фильме будет задействовано тринадцать миниатюр Михаила Жванецкого, причём среди них и очень даже старенькие по времени есть, но совершенно точные и актуальные для нашего времени.

Одесский пароход, Михаил Жванецкий

1

Вот любят на телеканале Россия-1 заинтриговать телезрителя своими анонсами. Фильм "Одесский пароход" режиссера Сергея Урсуляка покажут на данном канале вечером 01 января 2020 года. Ориентировочное время показа фильма в 18 часов 30 минут.

0

О, этот фильм просто "бомбой" должен стать, судя по тому, кто у него режиссёр (сам Сергей Урсуляк), что легло в основу его сценария (миниатюры самого Михал Михалыча Жванецкого) и кто в ролях - все суперзвёзды российского кино.

И что самое прекрасное - премьера будет не в кино, а на доступном всем россиянам канале Россия-1.

Точной даты и времени пока не называют, но всем уже понятно (по намекам в анонсах), что в первые дни уже Нового, 2020 года мы увидим эту комедию с таким любимым, с таким неповторимым одесским юмором.

С С С Р [456K]
Вчера буквально стала известна дата премьеры - первый день Нового года, 1 января 2020г.  более месяца назад
комментировать
0

Фильм "Одесский пароход" был снят по мотивам юморесок Михаила Жванецкого. Сам он в съемках не участвовал. Однако картина стала выдающимся шедевром Сергея Урсуляка. Многие, кто ценит искусство, ждут премьеру фильма. Показ состоится 1 января 2020 года, а посмотреть его можно будет на канале Россия-1.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..