Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Если у человека закрытый профиль ВК то он трус или нет?Почему?

yudgin [18.4K] 2 месяца назад
3

Это значит, что человек не хочет, чтобы в его личное пространство лезли. Или он госслужащий) Военный, сотрудники полиции, госслужащие - могут иметь ограничения на использование соц.сетей или вынуждены отчитываться о своих профилях, поэтому они часто или закрывают профили или создают страницы с вымышленными именами.

Я закрывала профиль на время, но сообщения оставались открытыми и все кому надо могли обратиться ко мне.

Закрывала потому что страницу постоянно "пасли" люди, которых нет у меня в друзьях, но кому это делать совершенно не нужно. Например, коллеги моей мамы, которые в итоге на её работе обсуждали что я выкладываю и когда, и зачем я так делаю вообще. А потом мама мне звонила и рассказывала. Мне эти сплетни зачем? Я давно взрослый человек, не живу с родителями, страница моя личная - какое вам дело, спрашивается, до того как я фотографируюсь. И я знаю, что они несколько раз наткнутся на закрытый профиль и хотя бы на время прекратят свои попытки отслеживания. То же самое и с другими неадекватами-"сталкерами", я знаю от кого конкретно я закрываю профиль. Искать и блокировать конкретных людей - трата времени, тем более, не все смотрят со своих страниц.

К сожалению, не могу постоянно держать профиль закрытым, когда люди заказывают что-то у человека с открытым профилем - к нему больше доверия. Как сейчас модно говорить, это "личный бренд". Но как видите, закрытая страница к трусости отношения не имеет. Скорее к нежеланию делиться личным с посторонними.

3

Это значит, что человек не хочет чтобы его беспокоили посторонние люди. Скажу из личного опыта, у меня закрытая страница в вк. Я не хочу общаться с посторонними людьми, случайными знакомыми, которым нечего делать, людьми с которыми я ходила в детский сад, школу, музыкальную школу, на танцы и тд. Это все лишнее. Если у человека закрыта страница, это просто провозглашение прямым текстом: "Не лезь ко мне".

3

Нет ,не трус .Просто не хочет чтобы посторонние люди вторгались в его пространство ,чтобы смотрели его фото и прочее . А разрешено это только будет при закрытом профиле друзьям и родным и считаю что это правильно .

2

По закрытому профилю человека в социальных сетях гадать о его характере можно бесконечно, потому что бессмысленно. Наличие трусливости, так же как и ее отсутствие, это никак не определяет, так же как и не определяет его социального статуса, уровня доходов, размера ноги и прочее. Чаще всего людям просто не нравится, что за ними подглядывают, иногда закрывают от конкретных людей, что не является психическим отклонением или фобией.

1

Смотря кто закрыл. Если просто обычный человек, он общается в ВК только со своими родными, с друзьями, не провоцирует никого и никогда ни в каких группах, то это просто человек, который не желает получать сообщения от посторонних, всякий спам, а то и откровенные гадости от недалёких людей, типа заняться виртом. Также не хочет, чтобы кто-то смотрел его фото, видео, музыкальные предпочтения. У человека своя жизнь и он сам решает, кого туда допускать, а кого нет.

Трус тоже может зарыть профиль, если знает за собой грешки. Если человек любит в группах в обсуждениях гадости писать, некоторые же начинают и в ЛС писать, и на его фото могут также резко высказаться, но обычно для таких грязных делишек создают фейковые страницы. Так что всё-таки больше склоняюсь к тому, что человек с закрытым профилем в ВК просто так оградился от ненужного внимания.

1

Как правило, закрывают профиль те, кто уже устал от чрезмерного внимания окружающих. Профиль чаще всего остаётся открытым для ближайшего круга. Это вообще никак не связано с трусостью. Скорее, это желание оградить себя и свой круг контактов от навязчивых и не всегда адекватных лиц, которые от "не чего делать" лазают по чужим страницам, пишут незнакомым людям и их родным всякую чушь. Особенно актуально в последнее время, когда рекламщики назойливо коментят все посты и фотографии на страницах людей в соц. сетях.

1

Люди закрывают своипрофили в соцсетях по многим причинам. Кто то не хочет ,чтобы его профиль был у всех на виду. Кому то все просто надоели. Кто то может и прячется, есть и такое в соцсетях. А кто тосоздал страничку в соц сетях лично для себя и ему вобще никто не нужен.

Закрытый профиль, это не проявление какой то трусости поголовно у закрываемых. Это просто не желание пускать в личную жизнь посторонних людей. Кому то лайки, просмотры и прочее просто до одного места. Им и так хорошо.

0

У разных людей разные причины для закрытия своего профиля в соцсетях. Но ни одна из этих причин не характеризует человека как труса. Лично я недавно закрыла свой профиль, поскольку совершенно незнакомая мне личность, какая-то левая подруга моего дальнего знакомого стала писать мне всякие гадости просто из ревности. Мне это естественно нафиг не надо - пришлось закрыть, хоть раньше и не собиралась этого делать. Так что нередко это вынужденная мера.

0

Почему сразу трус? Закрывая профиль можно оставить открытыми для всех сообщения и таким образом любой человек может надоедать письмами.

Не все люди выкладывают всю поднаготную о себе в соц. сети, таким образом их личная жизнь остается личной. Но есть и такие люди, которые публикуют каждый шаг, но чтоб о нем знали только определенные люди(друзья) ограничивают доступ к странице.

0

С чего бы? по аналогии, если человек не делает свои делишки на людях, то он боится, что все увидят его геморрой?

На кой мне, например, нужно, чтобы все, кому не лень лазили у меня по шкафам в квартире?

Так же и ВК. Кому -то нравится выставляться, а кому -то нет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..