Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему в российских аэропортах массово задерживают израильтян см.?

Kochbok [188K] 2 месяца назад

Как сообщают СМИ 17 и 18 декабря 2019 года в аэропортах "Домодедово" и "Шереметьево" спец службами было задержано 75 граждан Израиля, в "Домодедово" в спец зоне, прилетевших 46 израильтян 18 декабря продержали почти 2,5 часа, потом их впустили на территорию РФ, режим между Россией и Израилем безвизовый, в чем дело?

1

В Израиле приходилось побывать только один раз и почти десять лет назад, больше я туда не поеду, по прибытии в аэропорт имени Бен-Гуриона, как человек наблюдательный, сразу понял, что за мной следят, было крайне не приятно это чувствовать. Пробыв там неделю, я понял что эта страна чисто потребительская и поскорей оттуда улетел, они так же бояться, как и в англо-саксонских странах: США, Канаде, Австралии, Новой Зеландии и так-далее, где нет даже транзитных зон в аэропортах, чтобы, не дай Бог, кто к ним ни приехал, да не остался там жить. Не понимаю, почему некоторые люди так стремятся в Израиль? Уровень жизни там не высокий, климат отвратительный, армия огромная, даже женщины служат два года! Приехав тогда домой с ужасом услышал, что там, где я гулял упали две ракеты из сектора Газа. Действительно, в российских аэропортах стали задерживать израильтян, на мой взгляд, конечно не массово, задержали в декабре в Шереметьево и Домодедово 46 человек и провели им дотошную проверку, как это часто делают в израильских аэропортах некоторым россиянам, а то и депортируют их обратно в Россию. Только за одиннадцать месяцев прошлого-2019 года власти Израиля не пустили в страну почти 5,8 тысяч граждан РФ, ежедневно власти Израиля задерживают до двадцати русских туристов с достаточной суммой денег или из туристических организованных групп и высылают их Россию. Вот и российские пограничники тоже стали в ответ на такие действия своих израильских коллег, тоже досконально проверять, а кого и депортировать из РФ в их страну. Если уж началось такое недоверие, так вводите визовый режим. Лично я не доверяю израильтянам, уж слишком они стараются угодить и американцам (США) и пытаются угождать и русским тоже. Но это моё личное мнение и ответ на этот вопрос.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..