Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как жить душой и заглушить разум?

Bagira0941 [6] 2 месяца назад

Как жить душой, чувствами?Как остановить поток бессмысленных мыслей от которых болит голова и начинается нервоз потому что не хочешь что бы они были в твоей голове?Как заглушить сознание,забыть все социальные устои,поведение которое было перенято у других личностей и из за этого ты потерял себя?И просто жить чувствами,найти сквозь всё это душу и жить как велит она, совершать действия которые хочет она,и говорить то что желает она?Ведь человек что живёт душой-есть настоящий человек.

askqwerty [26.7K]
Как научиться слышать себя? Быть искренним с собой.  1 неделю назад
комментировать
2

Это просто.

Живите как животное.

Откажитесь от всего разумного и человеческого.

Ведь только животные либо не имеют разума, либо глушат его.

Живут душой.

Накормили - вкусно.

Погладили - хорошо.

Принес самец косточку, можно дать себя обнюхать или еще что...

Все просто. Разум не нужен.

Но мы тем и отличаемся от животных, что используем разум.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Есть только один способ.Продажа Души Господину Тьмы Императору Ада Люциферу.Стать Ведьмой.После этого Душу переродят Демоницы,если Ведьма правильная и возлюбит Дьявола всем сердцем и всею Душою своею,что готова на костер взойти ради Сатаны.И вот если в какой из своих Ведьм,либо Черных Магов видит Люцифер преданное ему сердце,то посылает к Ведьме Демоницу,а к Магу Демона и они Демоны прилетев и поздоровавшись скажут,мы прилетели,чтобы дать знания и превратить Вас в Демоницу,либо Демона и надо зайти в тело человеческое для этого.

Вы расправляете грудь и где находится у человека,солнечное сплетение,туда рыбкой ныряет Демоница,либо Демон.После того как нырнет,подаст голос из Вашей груди из живота.Ну как я не очень тяжелая,либо тяжелый?А у Вас внутри как гирю положили,даже ноги подгибаются.Посидев в Вас с пол часа,Демоница,либо Демон из Вас вынырнет.После этого Ваша Душа станет мертвой,от Дьявола данная.Вы будете жить Душой,а не разумом своим,как в своем теле,так и выходя из него.

Пишу так.Потому что сам проходил,через все это.Был Чародей 4 года,Магистр Тьмы 1 год,а потом еще почти год Демон в человеческом теле.

И никогда-бы я не захотел возвращаться обратно.Было много друзей среди Темных сил в Аду и в не Ада.Так-как жил,то на земле,то в Ад поднимался.Мне Бесы сразу время сняли,еще когда Чародеем стал.А то есть перебросили меня на свое Небесное Адское время.А только из-за этого их мог видеть как живых и чай с баранками пить с Бесами.Ведьм и Магов земли и даже сильных,никого и никогда на часы Ада не переводят,кроме самых Сильных Ведьм и Магов,посещающих Шабаши,а их около 300 сот в Мире.Все остальные настоящие Ведьмы и Маги живут по часам Земным и при приближении к ним Темных сил,чувствуют самочувствие ухудшается,на здоровье отражается,хоть Сила Тьмы им и помогает и все из-за времени,да Душа Божья остается не перерожденная Демонами,хоть Ведьмы и Маги настоящие и сильные.

Мне пришлось принять сторону Света из-за одной Демоницы,простоял после этого под Богом 20 ть лет,много писал и пишу на сайте о Светлых и Темных силах,это уже четвертое имя мое на сайте.Раньше писал под другими именами.

Мне Бог сам предложил и отпустил обратно к Темным силам в 2015 году,мне открылся Архангел от Бога и сам сын Божий Христос и со мной побеседовали.Я выслушал наставления и советы Бога Отца из уст Христа,как мне жить Демоном после земной жизни и просьбы Бога и Христа ко мне,чтобы постараться совместно примирить Свет с Тьмой,найти общий язык и делать это из века в век,как Демоном стану после жизни Земной.Меня Бог отпустил без проклятия и затем Люцифер прислал ко мне своего друга Князя одного,который со мной беседовал от имени Господина Тьмы.Люцифер передал мне спасибо,что я вернулся обратно к нему,но при этом он мне больше не верит и что пока мне не поверит помогать мне не будет до тех пор.Сказал мне жить по Божьей Судьбе своей,пока Он мне не поверит.Я спросил и сколько мне так жить?

В ответ услышал,несколько месяцев.А сколько это несколько месяцев,непонятно.Пр­ошло уже около 5 ти лет после того разговора с одним из Князей Тьмы,а для меня ничего не изменилось.Живу обычно,по Божьей Судьбе своей,как и все люди со своими печалями и радостями.Душа естественно пока Божья,так-как при переходе от Тьмы к Свету,уже давно еще,Бог снизошел на меня Духом своим Святым и вернул мне Душу от себя,от Бога.

1

Как жить душой? Жить душой нельзя, потому что вы живёте в социуме, обществе людей, и чтобы выжить, надо думать и включать разум частенько. Действительно, когда живём только разумом, становимся похожими на роботов, с нами происходит нечто непонятное: нас как будто выкраивают по одному шаблону, а если пытаешься быть собой, тебе начинают приписывать всевозможные болезни и устанавливать диагнозы: если не гениальность и самобытность, то шизофрению наверняка, а так хочется чтобы один человек не походил на другого, чтобы каждый проявлял присущую ему индивидуальность. Нет желания общаться с толпой клонов:стригутся одинаково, одеваются, говорят, используют избитую и заезженную молодёжную лексику, слушают одинаковую музыку, хотят денег, путешествий, богатой и роскошной жизни, заставляют кривить душой, лицемерить, подстраиваться под мнения и нравы коллективов, а иначе вышвырнут вон, как чужого.Поэтому люди стремятся к уединению, чтобы не потерять себя. Так хочется вернуться домой и встретиться с собой, найти себя, вернуть себя утраченного в суете дней, поговорить, поразмышлять, надеть и причесаться так, как ты этого желаешь, а не общество, смыть макияж, залезть в растянутый тёплый свитер, надеть старые, уютные, стоптанные тапочки, взять любимую книгу, но причисленную современным большинством в разряд устаревших и блаженствовать

1

"Горе от ума" называется. Наверняка видели дурачков где-то, так вот они всегда счастливы, улыбаются и несут то, что считают нужным, при этом ни с кем не считаясь сами. Вспомните сколько бездомных в США, например. И они все счастливы. Но это не показатель уровня удовлетворения жизни. Вашему мозгу нужен допинг, а именно самое простое хобби и/или попытка удовлетворить организм, завлечь его так, что бы он уставал думать, или забывал. (Кроме искусственного удовлетворения, наркотики я имею ввиду). Делайте то что хочется организму, прибавте в себе волю. Некоторые находят себя в монастыре, кто-то женившись, кто-то спившись. Ваша жизнь - только ваш путь, смотрите на дорогу перед собой, руль тоже в ваших руках.

1

Вы путаетесь в таких философских категориях как Разум и ум. Ум принадлежит Душе и является ее шестым чувством, тогда как Разум принадлежит Духу и является вашей Совестью, Интуицией, Логикой помогающей отражать Реальность без искажений. Конечно, для женщин жить Душой более естественно, ведь она относится к женской категории монадического принципа, как и Хаос, Пустота, Бездна, Материя, Инертность и т.п. Если слишком отдаться своим женским принципам, то нарушится Гармония и пропадут те нотки Счастья, что радовали Душу. Вам как раз и нужен Разум, чтобы он своим Светом убрал Хаос из ума, он озаряет Жизнь Смыслом ради которого живете.

1

Понимаю, но зачем бросаться в крайности. Ум же не зря существует. Просто многие уповают только на него.И тогда он начинает главенствовать над чувствами, эмоциями и волей.

Лучше потренируйте свой ум как переводчика души. Ведь все мы излагаем устами, что бы было понятно другим людям. Тогда и душа станет во главе. Насчет же мыслей в голове - их можно несколько заглушить будучи занятым интересным и полезным делом.

0

Уделите время тому, чтобы просто спокойно полежать и поразмышлять на тему того, что происходит в вашей жизни. Все, что происходит в вашей жизни, все, чем вы занимаетесь вы делаете для себя или для того, чтобы поддержать свою гордыню и упасть в грязь лицом? Чем больше вы будете жить в ладу с собой, тем меньше вы будете задумываться правильно вы поступаете или нет.

0

Это не есть разумное решение... Богом и дан разум для того, чтобы управлять всей душой и телом. Мозг контролирует все происходящее в организме и обратный процесс и к обратному и приведёт, у Бога все по законам.Душа это и есть сердце, а оно обманчиво и лукаво. Поэтому думать нужно головой, разумом, а потом уже делать..

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..