Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+74952521281 (84952521281) - кто звонил, чей номер?

ЛучщеЧемАнгель [97.1K] 2 месяца назад

3

Очередной номер - пустышка.

Я имею ввиду, номер, который своими звонками достает работающих людей и отвлекает их от работы.

Номер +74952521281 зарегистрирован в регионе г. Москва

и принадлежит оператору ООО "ГАРС ТЕЛЕКОМ - УТ"

Звонки наиболее интенсивно идут с 18.12.19. Люди на форумах в соцсетях пишут, что звонят и

представляются магазинами, чаще всего - магазином санлайт. Предлагают рекламную продукцию.

Например:

Еще отзывы на другом сайте:

В общем, если мне позвонят, я отправлю номер в ЧС и не буду о нем больше думать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Тоже недавно звонили с номера +74952521281, видимо Санлайт еще не закрыли, как можно так долго один и тот же магазин ликвидировать по пять раз в год? и на этом фоне еще и под видом скидок делать распродажи украшений? Данный номер рекомендую внести в черный список.

0

Компания ООО "Гарс телеком УТ" обслуживает номер телефона 84952521281

При звонках будьте готовы к потоку рекламы, если вы готовы ее послушать, то вполне можете ответить.

Смысл же этой рекламы заключается в информировании всех граждан о проведении рекламных акций, предложениях скидочных и прочих деталях.

Звонят же они явно не просто так, цель конечно же привлечь клиентов.

Насколько я понимаю реклама осуществляется по заказу крупного сетевого бренда,под названием "Санлайт", занимаются они продажей ювелирных изделий и находятся почти в каждом довольно крупном городе на территории России, думайте сами, стоит ли реагировать и отвечать на их рекламные вызовы.

0

Сообщения отрицательные. С +74952521281 надоедает людям с бесконечной, настырной рекламой телефонный робот. Телефонная программа сообщит, "порадует" нас, якобы, значительными скидками. Да, это вновь "Санлайт" приглашает абонентов за приобретениями ювелирных украшений. Однако пользователи изрекают, верить рекламному объявлению не нужно, +74952521281 лучше внести в ЧС. Область настырного абонента: город Москва. Оператор указан: ООО "ГАРС ТЕЛЕКОМ - УТ".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..