0

Футбол клубный ЧМ 2019 Монтеррей - Ливерпуль 18.12.2019 какой счёт?

yurko78 [77.8K] 2 месяца назад

5

Закончился второй полуфинальный матч в рамках клубного чемпионата мира 2019. В 1/2 тура Ливерпуль играл против команды Монтеррей. Явным фаворитом этой пары безусловно был клуб из Англии. В первом тайме команды по разы отличились мячами в ворота друг друга, на 12 минуте счёт встречи открыл Ливерпуль гол на счету Кейта, но не прошло и двух минут, как команда из Мексики сравнивает счёт, 14 минута Фунес-Мори. Во втором тайме Ливерпуль продолжал атаковать, но мяч в ворота Монтерей залетел в ворота лишь на 91 минуте, мяч забил Фирмино. С таким счётом игра и завершился. 1-2 Ливерауль сыграет в финале турнира против Фламенго 21 декабря 2019 года.