Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Скажите, это был домовой? К чему этот сон во сне?

Си34ма [49.1K] 2 месяца назад

Снится то, что я лежу на кровати своей комнаты и заснула смотрю сны. Образно говоря это был сон во сне. В этом сне все происходит кто-то меня трогает щекочет. Я проснулась, посмотрела не кого нет. Потом заснула опять меня кто-то трогает проснулась но увидела что со мной лежит мужчина индеец. Заснула дальше сплю пришла мама (но я не уверена что это была мама) не помню то ли она разбудила меня или я сама проснулась и увидела ее. Я опять не сама спала и тот мужчина уже был не индеец а другой мужчина (наш). Мама стояла возле окна, я стала и подошла к маме я тоже посмотрела в окно, а там папа что то делал (я не уверена в том что это был папа).

Мама сказала чтоб я разбудила своего "мужа" (этот тот мужчина что со мной лежал), чтоб он папе помог. Этот мужчина "мой муж" сам все услышал, оделся и побежал. Я лягла дальше спать и снится мне, что кто то поднял меня вместе с одеялом и катает и качает меня. Потом опускает меня на пол или катает так меня было не понятно. Я крикнула стоп подними меня и положи меня обратно. Он положил. Я вообще проснулась серед ночи и в шоке была.

Скажите это так приходил домовой? Если да, то к чему и почему домовой приходил?

2

Может меня здесь многие осудят, но я скажу правду- да,это был домовой. Потому что у нас в доме тоже такое было. Предупрежу сразу: домовой- это не злое создание, он никогда не причинит зла.Он так любит "играть" с домочадцами. Конечно, когда он приходит, мы в шоке от не привычки (ведь это бывает не часто). Но бояться его не надо. Говорят, надо просто его задобрить. А как задобрить я не знаю. У нас в доме, он приходил и качал моих девочек на кровати, им было 14 и 18 лет. Они смеялись, рассказывая это. Я не обратила внимания, пока он не добрался и до меня. А выглядело это именно так как Вы рассказываете. Как будто кто-то рядом лежит, я прямо почувствовала тепло.

А потом я пригласила в дом батюшку, он посвятил весь дом.Но это я сделала не из-за домового, так совпало, что батюшка в одно время ходил по селу и святил дома желающих.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..