Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В чём преимущество браузера Атом перед другими?

Олег2064 [29.9K] 2 месяца назад
4

Я решила описать все его свойства, то что пишут разработчики долго не будет продолжаться. Недальновидный пользователь забьёт его мусором Наставит кучу плагинов, точнее их ставят все программы без его ведома.

Поэтому обратите внимание как у меня. И самое главное это назначить папку для скачки файлов на втором разделе или даже физическом диске. Я постаралась объяснить всё на пальцах. Но местами мимо глаз пользователя проходит.

Поэтому хочу заострить внимание, что кэш, куки, пароли должны очищаться при закрытии браузера. Смотрите в настройках вкладку плагинов. Там должно быть пусто и адблок. Если не так, удалите всё что вам не нужно. То же самое в визуальных закладках. У меня остались только Майл и Ютуба. А на БВ я выхожу с почты. Там же у меня и пароль к архиву зашифрован 10-тью символами.

Надеюсь ничего не упустила. Все вопросы ко мне в личку. Я отвечу, если знаю.

При воспроизведении, выберите максимальное качество 720 р и перейдя на Ютубу разверните на весь экран, если плохо видно. Обычно в окне не разворачивается. Надеюсь я помогла многим, как пользоваться браузером. В принципе у всех хромоподобных одинаково.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

По заявлению самих разработчиков основные преимущества браузера Атом - это скорость, безопасность и приватность.

Браузер должен быстрее работать с интернет-страницами в отличие от других браузеров.

Все посещаемые страницы проверяются встроенным в браузер антивирусом. Не нужно, как в других браузерах, устанавливать отдельные расширения для проверки содержимого страниц на вирусы. Также этим процессом есть возможность управления.

И браузер подсказывает как настроить функции безопасности.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..