Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие две приятные вещи случились с Вами сегодня 18.12.2019?

ViktoriaI [48.2K] 2 месяца назад

Рефокусируемся на позитивных вещах.

Так уж мы устроены, что нам свойственно мыслить негативно, поскольку тесячелетия от этого зависело выживание наших предков. Было не так страшно ошибиться в предполагаемом негативном сценарии, чем ошибиться в позитивном. Наша лимбическая система настроена на негатив. Давайте поменяем это с помощью простого упражнения: каждый день будем находить две приятные вещи, рефокусируя наш мозг.

4

Спасибо за такое упражнение! Очень полезное, но сама постоянно про это забываю.

Сначала подумалось, что ничего, тем более еще только половина дня прошла, и то которую на работе провела. А потом задумалась:

-любимый человек сделал мне завтрак и приготовил ланч с собой;

-на работе коллеги делают комплименты;

-заказ(подарок близкому человеку) который очень жду наконец-то отправили и скоро придет еще один, наконец-то смогу порадовать.

Это уже даже больше двух:)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Сегодня приятный день ) Я долго гуляла по кварталам, где жила ребенком -одна,потом с подружкой,хоть приехала по делам )Домой меня подвез попутчик -бесплатно,что тоже маленькая приятность ) Да и проболтали приятно всю дорогу )

2

приятные вещи: для меня)(мне ) приятно внимание к моей персоне мужчин было.

главный герой этого дня только что предложил встретиться и поехать в магазин, где мы с ним купить ботильоны мне очень понравившиеся хотим.

1

Одно из моих хобби-танцы. Но так как мой проект временно не работает, я поставила детский танец, помогая родственнице -педагогу. Детки особенные-с нарушением речи, но неплохие, старательные.

текст при наведении

И я узнала, что лично мне готовит Святой Николай. Этому рада.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..