Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

+79584739348 (89584739348) - что за номер? Кто звонит?

Zummy [205K] 2 месяца назад

+79584739348 стоит перезванивать?

+7-958-473-93-48 кому принадлежит номер?

5

Только что позвонили с номера +79584739348 мне в Санкт-Петербурге и сбросили, перезвонила, потому что ждала звонок по работе с похожего, как мне показалось, номера.

Перезваниваю - а там автоинформатор, рассказавший мне об уникальном предложении - кредитной карте, причём даже не сказали название банка, но предложили нажать 1, если хочу получить, 2 - для связи с оператором, положить трубку - если не хочу это предложение. Нажала 1, чтобы узнать, что это за спамеры, захотелось даже их потроллить, но, к сожалению, очень долго слушала музыку и не дождалась своего «счастья», безымянной кредитной карты.

Не удалось узнать, какой подвох мог бы меня ожидать.

Однозначно номер + 79584739348 не заслуживает того, чтобы на него перезванивать.

Оператор связи - Квантек (Москва), не слышала о таком ранее.

1

На территории Московской области и г. Москва компания ОАО "МТТ" обслуживает номер телефона 89584739348

Судя по всему сам номер используется уже ни первый день, и даже ни первый месяц, и наверняка в одних руках.

Потому что отзывы за весь период в сети достаточно однотипные.

Во всех отзывах фигурируют слова о мошенничестве, назойливости, или не понятных спам-звонках.

Судя по всему спамеры просто приобрели себе ряд сим-карт и беспокоят обычных граждан, при ответе на такие вызовы зачастую сразу произойдет сброс вызова, так что можете не отвечать, все равно обсуждать с кем-то что-то при ответе вы не сможете.

1

Указанный номер номер +79584739348 оператор ОАО "МТТ" и зарегистрирован он в Москве.

За время своего существования этот номер успел набрать много отзывов и все они негативные, а значит и номеру доверять нельзя.

Многие говорят о том, с этого номера поступают спам-звонки с различной информацией, но чаще всего робот информирует о каких-то банковских продуктах на выгодных условиях.

Чтобы этот номер в дальнейшем не беспокоил, то при возможности лучше всего занести его в чёрный список.

0

Номер +79584739348 принадлежит московскому региону, оператор ООО "Квантек".

Замечу, что чаще всего с данного номера звонят в Московскую область, Ленинградскую, засветился номер в Казани, Новосибирске, Екатеринбурге, Самаре, Иркутске. В прочих городах звонки пока редкие, но все равно возможны.

Чаще немые звоночки, то есть обрывается соединение после одного звонка, видимо ждут, что перезвоните.

Иногда какая-то реклама, но так, ничего серьезного, так что лучше не перезванивать и вообще занести в черный список.

0

С телефонного номера +79584739348 (89584739348) компании «МТТ» поступает Вам звоночек, а не успеете ответить, как уже его сбросили. Лучше не перезванивать: либо деньги спишут за платный входной звонок, или можете насладиться их рекламой – за свой счёт. Хитро названивают из столицы России.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..