Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто звонит с номера +79586067001? Чей номер телефона 89586067001?

Annagne [92.5K] 2 месяца назад

+79586067001

89586067001

+7-958-606-70-01

4

С этого номера предлагают кредиты, но чаще всего пользователи пишут просто, относя звонки с номера +7 (958) 606-70-01, обслуживаемого оператором связи ОАО "МТТ", к спаму.

Прописка у этого номера -

Свердловская область, а я рекомендую не сомневаться, заносить мгновенно в ЧС данный номер.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Раньше на этот номер звучало в отзывах, что предлагают кредиты от некой коммерческой организации, а сейчас на номер +7 (958) 606-70-01 пишут практически аналогично, но называя коротко такие звонки - спам.

Информация по номеру телефона +79586067001 следующая:

• оператор связи - ОАО "МТТ",
  • регион регистрации номера - Свердловская область.

Я предпочитаю игнорировать подобные звонки, оправив в ЧС этот свердловский номер телефона.

1

На территории Свердловской области и г. Екатеринбург компания ОАО "МТТ" Обслуживает номер телефона 89586067001

При ответе на вызов в трубке вас ожидает приятная музыка и довольно длительное время, далее автоинформатор либо попытается связать вас с оператором, или же сразу начнет диктовать полезную на их взгляд информацию.

А номер суд по всему принадлежит банку под названием "УБРИР", которрый считается довольно крупным на Урале.

Полное его название Уральский Банк Реконструкции и Развития.

Реагировать ли на подобные спам звонки от сотрудников банка думайте сами, я бы лично не стал и другим такого делать не рекомендую, ничего кроме траты времени скорее всего вы не получите.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..