Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто звонит с номера +79310090377? Чей номер телефона 89310090377?

Annagne [93.3K] 2 месяца назад

+79310090377

89310090377

+7-931-009-03-77

0

Область абонента: Санкт-Петербург, Ленинградская область. Звонок с +79310090377 относят пользователи к социологическому опросу, обзвону, а также к немым, играющим на нервах звонкам. Оператор многим известный: ООО "МиАТел". Номер наберут наш, и тотчас начались гудки. Докучать народу может хитрый сотрудник либо занудный телефонный робот. Безусловно, подобный звонок в один миг может взбесить, сильно разозлить людей. Перезванивать не надо, поскольку можно в мгновение ока угодить сотрудника, который захочет провести с вами социологический опрос. А оно нам надо?! Надоедливый номер +79310090377 - в два счета в ЧС.

0

Компания ООО "Миател" на территории г. Санкт-Петербург и Ленинградской области судя по информации из сети обслуживает данный номер телефона

Владеют же номером в настоящее время люди, которые проводят опросы в сети интернет.

Отзывы не очень позитивные, но попыток откровенного развода прочитав их я не увидел.

Скорее будут пытаться пробить ваши личные данные, пол, возраст, сколько вы зарабатываете и возможно где проживаете.

Я предпочитаю по телефону подобную информацию никому не предоставлять, чего и вас желаю, ведь свежи еще попытки сбора данных и слива их в сеть интернет, так что думаю рисковать не стоит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..