Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какими интересными действиями отмечаются ваши питомцы?

Экскалибур [1] 2 месяца назад

Поведение, манеры, безумнство, агрессия, ласка

1

Надеюсь, что наша кошка по своему привязана к нам. Где мы там и она. Перемещается за нами по квартире. Встречает нас у порога. Правда ,всегда ведет к холодильнику, где у кошки рыба.Я смотрела видео в интернете, где кот прыгая со шкафа на хозяина, будит его. Так вот,наша кошка никогда так не делает. Она сидит и смотрит на спящих хозяев. Ждет. Когда рассветет-трогает лапкой.

А еще кошка защитница. Как-то я поранилась и муж смазывал мои раны. И я позорно заорала. Кошка тут же укусила мужа, который посмел обидеть ее кормилицу. Муж тоже заорал.

А еще наша кошка смешная своими наивными хитростями. Я встаю первая и кормлю ее. Когда встает муж кошка бежит к нему. Громко мяукает изображая не кормленное животное, выпрашивая еду.

1

Кошка у меня имеет весьма специфичный характер, например, она не любит, когда её гладят по спине или голове - вот за ушами еще терпит, но самые "гладильные места" живот и шея. Обычно постоянно где-то спит не на виду, лишь изредка приходит пристроится рядом на диване или на подоконнике. Но стоит увидеть, что я собираюсь уходить из дому - начинается мяв и приставание, потому что живот нечесанный, а хозяин уходит. И в коридоре падает на спину и не смолкает, пока хоть немного не почесать живот и шею. А в иное время обходится как-то.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..