Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто звонит с номера +79044654894(8904465­4894), чей телефон? Какие отзывы?

ярмолов [14.2K] 2 месяца назад

Кто может звонить с номера телефона 89044654894 и какие отзывы?

3

Оператор: ООО "Т2 Мобайл". Звонок явно нежелательный. С номера +79044654894 некоторых абонентов, товарищей могут беспокоить очень грозные, суровые профессиональные взыскатели долгов. Регион звонившего: Ханты - Мансийский - Югра АО. Гражданин набирает номер, а потом профессионально расспрашивает, когда же закроете свой долг. Сборщики задолженностей могут временами вести беседу с должником достаточно не вежливо, не учтиво. Тогда на коллекторов нужно немедленно подать жалобу, если они нарушают законы. Помните, сборщикам долгов запрещается распространять сведения пятнающих честь гражданина, а также повреждать имущество должника, оскорблять и так далее. Отзывы отрицательные. Некоторые люди жалуются на +79044654894. Думаю, что перезванивать нет смысла.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Компания ООО "Т2 Мобайл" на территории Ханты Мансийского округа и г. Югра обслуживает номер телефона 8904465­4894

Большая часть пометок, относительно звонков с данного номера телефона выглядит так - коллекторы, мошенники, различные попытки обмана.

В общем думаю отвечая на такие звонки вы рискуете потерей времени, помимо этого владельцы номера скорее всего церемониться не будут и будут пытаться получить с вас денежную сумму любыми возможными путями.

На мой взгляд если вы не берете денег в долг и однозначно уверены, что никому не должны отвечать владельцам номера телефона, которые являются коллекторами однозначно не стоит.

0

Теперь территория мошенников расширилась и они используют компанию "Т2 Мобайл" уже в Ханты-Мансийске. И здесь не обошлось без коллекторов, которые всяческими способами выбивают долги. Люди жалуются на такие звонки и оставляют отзывы:

Не стоит бояться этих хулиганов, просто заблокируйте номер их телефона.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..