Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Оргазм для мужчины - удовольствие или самоутверждение?

Олег2064 [30.5K] 2 месяца назад
2

Это не просто удовольствие, это залог здоровья, а регулярность процесса гарантирует долгую жизнь чудесной функции мужского организма. Про человека, который оправдывает свою несостоятельность возрастом, можно с уверенностью сказать, что и в молодости он пренебрегал сим увлекательным занятием и результат получил закономерный и плачевный.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Подозреваю, что этот вопрос имеет неоднозначный ответ. Я за свою жизни имел достаточно приятелей мужчин, которые делились со мной различными представлениями об окружающем мире. Но надо отметить, что среди них попадались "охотники" до побед над женским полом. Для них, вероятно этот вопрос мог бы иметь ответом "самоутверждение". Но мне, всё таки, ближе версия того, что мужчины, как и женщины ищут любви и взаимности по большей части и даже если для кого-то, или в какой-то период времени, или в следствие каких-то причин превалирует самоутверждение, как целевой фактор, то для большинства оргазм всего лишь апогей отношения любви и мне кажется, что любой (или почти любой) мужчина безусловно может поступиться этим наслаждением, для того человека, с кем имеет отношения.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..