Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит с номера +74952521283 (84952521283)?

Tju [1.3M] 2 месяца назад

Кто звонит с номера?

Какие отзывы?

Это мошенники?

1

О номере из Москвы +7 (495) 252-12-83 многие абоненты узнают сегодня. Дело в том, что номер новый и используется он исключительно для рекламы. А раз рекламные звонки, то их за сутки будет много. Уверена, что это знают все абоненты.

Поэтому, если вам реклама по телефону не нравится совершенно, то, конечно, разумно данный номер от "Гарс Телеком-Ут" занести в "черный список" вашего телефона.

Я номер блокировать не стану, потому что кроме этого номера есть и другие (разница в последних двух цифрах). Я точно знаю, что звонят с разных номеров одному и тому же абоненту. Поэтому блокировать смысла нет.

Звонки от марки "Санлайт" уже никого не удивляют. Перед Новым годом распродажи.

0

Данный номер (+74952521283) обслуживает оператор связи ООО "ГАРС ТЕЛЕКОМ - УТ" и зарегистрирован он в Москве.

Номер хоть и московский, но вот беспокоит жителей из разных городов.

В отзывах на этот номер говорят говорят о том, что звонки несут рекламный характер, и при ответе вас приветствует робот и рассказывает об акциях и скидках.

Сейчас как раз время распродаж, акций и скидок во многих магазинах, а для информирования граждан они используют разные методы, например кто-то через соц. сети, а кто-то через телефон.

Особенно через звонки любит информировать ювелирный магазин «Санлайт», который и звонит как раз с этого номера.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..