Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Вопросов на какие темы вам не хотелось бы видеть в 2020 году?

Dmitry68 [68.6K] 2 месяца назад
5

Все хотят вопросов интересных, где можно высказаться, на такие себе отвлеченные, например - политические, философские или занимательные темы. И, само собой, мало кому понравятся вопросы типа: "Кто звонил по номеру...", "Какая будет погода...", "Когда отключат/включат отопление...", "Как правильно пишется...". Тут же не пофилософствуешь, скучно...

Но, тут две группы авторов и скучно как-раз тем, кто просто общается или время тут убивает, а есть и те, кто зарабатывает и знает, что именно эти вопросы и приносят денежку, пусть и не большую, но все же...

Чтобы не было конфликтов, хорошо бы администрации разделить проект на две зоны, типа эконом (для общительных) и бизнес (для зарабатывающих) класса. Хочешь пообщаться - заходишь в одну зону, хочешь заработать - в другую. Вопросы, соответственно, также разделяются изначально, в момент их создания (монетизация включается только у тех, кто пометку соответствующую сделал).

Можно еще и премиум класс сделать. Для любителей ЧС. Пусть там пишут и сами же себе отвечают:)

система выбрала этот ответ лучшим
5

Больше философских вопросов. Желательно умных, глубоких, ёмких, где можно поразмыслить.

4

Хотел бы, чтобы вопросов типа "Из-за чего умер? Когда похороны?" было меньше. Вообще, неприятно, на самом деле, когда твои кумиры умирают - даже если они не являются твоими родственниками и вообще знать не знают о твоем существовании, то в них есть какая-то частица твоей души.

К сожалению, 2019 год запомнился чередой смертей - это и политики Лужков, Жак Ширак; и певец Вилли Токарев; Георгия Данелия; Юлия Началова и т.п, всех не перечислить.

В общем, хотелось бы, чтобы 2020 год запомнился не этим, а чем-то другим, более приятным и веселым, чем смерти любимых артистов, режиссеров, политиков и писателей.

3

Мне бы хотелось видеть меньше желчных вопросов, провоцирующих взрыв ответов о том как все плохо в России во всех сферах жизни. Этих "шеф все пропало". А чтобы таких вопросов- ответов было меньше, хотелось бы пожелать нашей стране успеха в развитии экономики и роста благосостояния ее граждан. То есть и нас с Вами, уважаемые участники БВ.

А еще хочу пожелать смягчения ситуации конфликта других стран с Россией, особенно со стороны Украины, и, соответственно, уменьшения вопросов про Украину.

А пожелать хочу вопросов интересных, познавательных, заставляющих думать , расширять кругозор, раздвигать горизонты.

1

Как не согласиться с ответами,которые уже опубликованы? Наша жизнь ни смотря ни на что,интересна и многогранна,а потому и поток вопросов весьма разнообразен.Кого-то интересуют философского плана,кого-исторического,кого-то вполне удовлетворяет темы семьи,брака,любви. И здесь одно НО.Желательно видеть меньше вопросов " интересующихся сексом ".Для этого существует соответствующая литература,листайте,­читайте,удовлетворяй­те любопытство. Как мне показалось,среди нас есть и дети школьного возраста,в частности,средних классов,все познать они еще успеют,зачем здесь открывать ликбез ?Второе.Вообще не могу понять зачем присутствуют вопросы кто звонил с какого-то номера .Много "как и "почему " кулинарного плана или как избавиться от пятна на одежде и т.д. Очень хочется в Новом году видеть огромное количество интересных вопросов и ответов из области литературы и кино,психологии отношений людей,отдыха и туризма. Думаю,все в наших силах ! Всем счастья и удачи !

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..