Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как наладить отношения с детьми, если ушел из семьи больше 25 лет назад?

Rognar [341] 2 месяца назад
3

Самый главный вопрос вам: а надо ли. Если вы 25 лет с ними не общались и сейчас с уже тетей или дядей пытаетесь играть в любовь -это глупо ,поверьте. Со мной лично была примерная история. Отец ушел из семьи ,мне было 1.5 годика,понятно я не помню его.В мои 47 лет он нашел меня и стал мне звонить из Германии ( на тот момент он уехал жить в Германию , в Магдебург). Я конечно его старался не обидеть, но любви то от куда взяться к постороннему человеку.Поэтому и у вас ничего не выйдет, со своими детьми надо жить,расставания они не прощают.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Один вопрос- зачем. Вас не было столько времени. Вы тогда ушли, бросив их. Вы не интересовались их жизню, не были рядом, когда они учились ходить, ездить на велосипеде, пошли в первый класс, переживали из- за первой любви и т.д. Вы потеряли то время, когда можно было что то изменить. Не стоит вообще этого делать. Дети вас не простят, и не захотят общаться.

1

Вам следует подумать о том, для чего вам это надо, как воспримут дети ваше желание наладить отношение. Вы должны быть готовы к любому поведению детей, к их претензиям в ваш адрес, быть готовым к вопросам и расспросам. Вам придётся налаживать отношения не с детьми, какими вы их помните, а со взрослыми людьми, состоявшимися в жизни, со своими убеждениями и взглядами на жизнь. Вы должны понять для себя то, что объявившись через 25 лет перед взрослыми детьми, объяснить смысл.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..