Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

В чем особенности отношений с казахскими девушками?

Rognar [341] 2 месяца назад
2

В самом Казахстане, так и в приграничных территориях с Казахстаном живет множество казахов, то есть людей, которые относятся к данной национальности.

В итоге конечно же складывается огромное количество межэтнических браков и таких же любовных союзов, которые далеко не всегда доходят до построения браков.

Считается, что казахские женщины более хозяйственные, активно следят за домом и семьей, уделяют больше внимания детям, и конечно же своему мужчине.

Из отношений чего-то особенного относительно таких женщин думаю выделить нельзя, стоит отметить, что они скорее более ревнивые, из-за некоторой доли южных кровей , а также скорее всего более трепетно относятся к поведению мужа, активно прислушиваются к его мнению, в общем с такими женщинами скорее всего проще выстроить отношения и найти общий язык, если вы конечно уважаете вашу партнершу.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я думаю с любыми девушками мира есть особенность отношений. Все девушки любят ухаживания, ласковое отношение, доброту и преданность. Если вы будете выполнять данные тезисы, то не только казахские, но и папуа- новогвинейские девушки вас будут любить.

0

Отношения - это общие ценности, цели, мировоззрение, а взаимоотношения - "отношения" взаймы(иллюзия отношений), до тех пор пока чётко работает схема ты-мне,я-тебе.

Если ваши - ценности, цели, мировоззрение, соответствуют - целям, ценностям, мировоззрению казахской, японской, русской, китайской девушки, то отношения - возможны, а в противном случае - нет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..