Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Люблю или просто привыкла?

Нэкомия [4] 2 месяца назад

Чуть больше месяца назад начала замечать, что я начала задумываться об отношениях, что уже не хочу с ним проводить много времени (хотя живём вместе), очень часто ссоримся, вершиной стало, что он перестал меня возбуждать из за своего живота. Я все чаще задумываюсь об уходе, даже уже с парнем об этом говорила, но он не хочет отпускать. Было так у кого? Это уже конец или я просто охладела?

Floret [28.7K]
А сколько вместе вы?  2 месяца назад
Нэкомия [4]
Год.  2 месяца назад
комментировать
1

Просто вам нужно жениться. Дело в том что сезон чувств и эмоций, он проходит, и за ним должен наступить сезон брака и семьи, но по причине что многие задерживаются в сезоне эйфории начинаются проблемы в отношениях, и в итоге мы думаем (может не мое) и уходим. Но все дело в том что вы серьезно никогда не задумывались о будущем, вам нужно обсудить совместное будущее, что бы вас оно удовлетворяло обоих, и поставить точку на вашей лени, в том числе лени изучать и развивать отношения. Представьте вашего мужа в 30 с пивным животом, чипсами и телеком. Так вот что бы такого не произошло, вам нужно идти дальше а не стоять на месте и просто что то обсуждать.

Да прибудет с вами Любовь!

Нэкомия [4]
Мы не так долго вместе, чтоб о свадьбе думать. Тем более из за его семьи он набрал кредитов и ещё как минимум года 3 у нас не будет денег на нее.  2 месяца назад
Floret [28.7K]
Для автора вопроса
Вы говорите год? Да некотрые и через полгода если предложение уходят!! А сколько вы считаете надо быть? Если вы уже живете вместе! Что для вас тогда штамп то изменит?
 2 месяца назад
Нэкомия [4]
Да ничего он и не изменит, все равно в ближайшее года 3 о свадьбе можно и не думать, денег все равно нет.  2 месяца назад
Владимир Даценко [3.7K]
Я вас понял, просто вся беда в том что долги это проклятие, об этом говорит писание:
( Богатый господствует над бедным, а должник делается рабом заимодавца ). Теперь понятно в чем проблема. И вам в этом случаи лучше на время разойтись, так как дальше может быть хуже. Разойтись с тем условием что он должен сначала выплатить весь кредит, а потом только вы станете одним целым.
Потому что если вы станете одним целым с ним, а он раб то и вы вместе с ним будете рабом, и оба будете под проклятием. Пускай докажет свою Любовь свободой от долгов сначала, а потом впутывает вас в это дело, ведь сейчас вы не его целое, и ничего ему не должны.
 2 месяца назад
комментировать
1

Если у вас возник такой вопрос, значит проблема есть и серьезная, но вот ответа на него вы здесь не найдете. Вы что хотите услышать ? Убедиться в том, что вам нужно уйти от своего мужчины ? Вы должны в первую очередь заглянуть в себя и понять насколько вам дорог этот человек, а уйти вы всегда сможете. Ваши аргументы насчет живота очень сомнительны и это не причина, вы на себя со стороны тоже иногда смотрите, мы все далеки от идеала. Если вы полностью охладели к этому человеку тогда да, нужно порвать и не мучаться, а если чувства все же остались, то можно для начала просто поговорить и обсудить наболевшее или хотя бы попытаться, так будет честно.

1

Как бы женщины ( многие) не доказывали , что секс совсем не важен в семейной жизни ,это не так. Вот и ваш пример говорит об этом. Какой секс с брюхом. Во первых не приятное тело, а во вторых он быстро выдыхается. А по поводу охладели или нет, да наверно особой любви и не было,просто проскочила вспышка. Вы попробуйте познакомиться с тем кто нравиться вам и сразу поймете уходить или нет.

1

Любить - это принимать человека таким каков он есть: со своими недостатками, с животом. Ведь зачастую знакомятся с подтянутыми, а уже спустя годы совместной жизни фигура меняется, кто полнееет, кто страшнеет, но если есть чувства к человеку, смотришь не на фигуру, а его внутреннюю сущность. Нет, в Вашем случае это не любовь.

0

Судя по тому, что вы - пишете, Любви у вас(ни с одной из двух сторон) - нет и никогда не было, а сошлись вы - на основе влюблённости(временн­ые чувства, страсть, влечение).

Влюблённость - естественно прошла(спали "розовые очки")и вы - посмотрели на своего избранника "другими глазами", а посмотрев - увидели рядом то, что вас - не устраивает и раздражает.

Вы - не уходите и парень вас не отпускает потому, что у вас образовалась - двусторонняя зависимость(болезнь)­, именно её вы называете - привычкой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..