Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Снегокат или санки? Что лучше, удобнее? Почему?

spring948374 [265K] 2 месяца назад
5

Катались и на санках и на снегокате. Снегокат едет быстрее, им можно управлять, на нем интереснее и рискованнее. Закутать ребёнка в тёплые одеяла на снегокате не выйдет, но смотрится он эффектно. Подходит для детей постарше,примерно от 7 лет.

Санки - традиционное, любимое всеми детьми средство для катания.

Они лёгкие, не занимают много места, утащить их даже ребенок в отличие от снегоката. В санки можно постелить плед и долго катать ребенка или везти куда - то.

По цене снегокат намного дороже санок. Санки доступны большинству и ребенка уже в полтора года можно смело на них катать.

Мне нравятся больше санки,со снегокатом слишком много проблем.

Есть вариант, сочетающий в себе и санки и снегокат.Но цена этой модели довольно высокая.

Приятного катания!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я за санки - не надо изобретать велосипед! Снегокат - громоздкий, тяжелый, занимает много места, дорого стоит, особо хочу отметить повышенную травмоопасность так как при падении может застрять нога. Санки - легкие, удобные, легко скользят, ребенок сам может спокойно везти их в горку, дешевизна.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..