Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Самые нелепые случаи смерти в Новый год - какие?

Роллер [76.5K] 2 года назад

Какие самые нелепые случаи смерти в Новый год вы можете описать?

3

Я читала в интернете об одном нелепом случае смерти в новогодние праздники. Может, врут, может, и нет - всяко в жизни бывает, но меня лично этот случай немного даже рассмешил, хоть того веселого мужичка мне и было очень жалко.

Пересказываю смысл нелепого происшествия в новогодние праздники с летальным исходом:

Новогодняя пьянка. Вышли мужики на балкон покурить. Седьмой этаж, балкон - незастекленный.

Один из куривших хотел плюнуть вниз, перегнулся через перила, и вывалился с балкона.

То есть, бедный мужик упал с седьмого этажа, но ему сначала повезло - он упал прямо в сугроб.

(Фото веселого баяниста взято из просторов сети, и не имеет никакого отношения к рассказу, просто иллюстрация)

Поскольку мужичонка был очень шухарной, он встал, отряхнулся, посмотрел вверх на ошалевших сотоварищей, и весело им крикнул:

- А баян мне скинуть слабо? Я вам прям тут, в сугробе на нем сыграю!

Но́та бэ́нэ - мужику повезло, он упал, и не убился.

Но фатум таки настиг его - кто-то из друзей все же скинул ему баян.

Убило баяном...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..