Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Собака перегрызла провод зарядки нетбука что делать?

al2554 [4.8K] 8 лет назад

перегрызла шнур который подключается к компьютеру, а не тот , что включается в розетку, что делать?

1

Если собака перегрызла провод, то тут вариантов несколько, зачищаете провода и скручиваете их вместе, потом скручиваете изолентой(можно подпалить место связки зажигалкой или спичками, крепче будет). Самой простой способ купить новый провод от нетбука, а старый провод отдать собаке на дальнейшее развлечение. Я обычно прячу все провода от собаки и детей под ковёр, хотя их иногда всё равно интересует то, что нельзя трогать и грызть.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Ничего страшного не произошло, у меня такая история случалась 2 раза. Просто аккуратно скрутите проводки и тщательно заизолируйте изолентой. Главное не перепутайте цвета проводов. И попробуйте кормить собаку почаще, моя больше не грызет провода

0

Купить собаке специальные игрушки чтобы грызла а то она Вам и компьютер сгрызет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..