Танцы на ТНТ. 6 сезон. 14.12.2019. Под какую музыку танцует Вова Раков?

maksimenko [356K] 3 года назад

Танцы на ТНТ. 6 сезон. Полуфинал. 14.12.2019. Под какую музыку танцует Вова Раков?

Кто хореограф номера?

Вчерашний выпуск стал для всех запоминающимся, потому что в конце эфира со сцены были названы имена тех танцоров, которые прошли в финал проекта.

Номер Вове Ракову ставил хореограф, имя которого зовут Артур Астман. Вова был весь в белом и его выступление очень понравилось зрителям и наставникам.

фото

Номер получился таким, что показал большие возможности танцора. Там были красивые прыжки, номер был действительно достойным и запоминающимся.

В номере звучала музыкальная композиция от Kyan Kuatois, ее название La.

Сейчас началось голосование зрителей , которые могут отдать свой голос за любого финалиста.

Вова Раков еще один финалист из команды Мигеля. Я от всей души болела за Вову.

Он был бесподобен на всем протяжении сезона. Какие великолепные номера в его исполнении мы увидели.

Но политика Мигеля не всегда была понятно, если он ставил на Ракова то должен был не давать ему провальные номера, а такой, к сожалению был. И Вова чуть не выбыл из борьбы.

Но в команде Мигеля он все же был больше всех в лидерах. И заслуженно вышел в финал.

Соло Ракова было красочным. Как классно подчеркнули его возможности. Какие высочайшие прыжки он исполнил. И с какой легкостью и уверенностью.

Хореограф – Артур Астман подчеркнул технику танцора. Показал все его сильные стороны.

В этом сезоне Вова станцевал различные стили. И доказал, что все они ему по плечу.

И как просто без зазнайства и позерства он ведет себя в профайлах. Никакого пафоса и заигрывания.

Музыка, звучащая в номере «L.A» от Kyan Kuatois.

Вова Раков, то есть лидер команды Мигеля тоже предсказуемо вышел в финал, в котором рассматривается едва ли не как главный фаворит, потому что его шансы войти по меньшей мере в тройку очень и очень высоки и это уже очевидно, поэтому возможно он даже станет победителем всего шестого сезона, такого варианта развития событий исключать никак нельзя.

Выступал Володя под музыку Kyan Kuatois, а сам же трек имеет название «L.A», то есть нельзя говорить о том, что как сам исполнитель, так и выбранный трек являются известными и уж тем более популярными, хотя подошло всё очень даже недурно, то есть одно другое дополняет, что порадовало. А вот постановщиком этого прекрасного номера, в котором Вова в очередной раз блеснул, стал Артур Астман, то есть очень опытный хореограф, который уже за шестой сезон поставил не один и не два номера для участников, поэтому в его квалификации сомнений нет, что он в очередной раз всем доказал.

Финалист шоу танцы 6 на ТНТ Владимир Раков из команды Мигеля исполнил соло 14.12.2019 года.

Хореографом постановки танца Вовы Ракова стал Артур Астман.

Вова исполнил красивую хореографию и запоминающиеся прыжки.

Музыкальная композиция, под которую танцевал Владимир называется «L.A» в исполнении Kyan Kuatois.