Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Какой стиральный порошок хорошо себя зарекомендовал в 2019 году?

hallux valgus [53.9K] 2 года назад

Или не порошок, а любое стиральное средство как для стиральных машинок, так и для других случаев?

5

Твёрдую "четвёрку" ставлю гелю для стирки чёрных тканей"Clean OK".

Цена за 1 л средства - 82 рубля. Отстирывает так же как и дорогущие средства. Балл сняла за то, что с жирными пятнами не справляется. Собственно ни одно средство не справляется. Для жирных пятен нужно "тяжёлую артиллерию" подключать)

Из стиральных порошков отдаю предпочтение концентрированному "BioMio". Главное достоинство этого порошка - без запаха! Главный недостаток - цена "кусается"(

Нет у него этих дУшащих парфюмно-химических ароматов. Отстирывает хорошо. Въевшиеся пятна не берёт (как и все существующие сейчас средства для стирки, как дорогие, так и недорогие). Хотя, может я и придираюсь, но есть с чем сравнить, пока ещё живы воспоминания о стиральных средствах советских времён ( одни только ненашенские "Лоск" и "ОМО" чего стоили, да и наш обычный "Бион" отстирывал в сто раз лучше любого современного средства)

система выбрала этот ответ лучшим
3

Лично на мой взгляд, из всех предлагаемых стиральных средств, лучше всех себя зарекомендовывает что 2019 году, что раньше, стиральный порошок Персил.

Гель для стирки Персил тоже очень нравится.

По возможности стараюсь приобретать именно эту марку.

3

Ответ на данный вопрос всегда будет субъективным. На мой взгляд это порошок Лоск. Покупаю его в последнее время еще и потому, что не только хорошо отстирывает, но еще имеет весьма щадящий запах, не резкий , не агрессивный, как многие порошки.

3

Ушастый нянь очень довольна вся семья гипоалергенный а это многого стоит

2

В 2019 году, как и прежде, я продолжала пользоваться стиральным порошком Persil. Он меня вполне устраивает и по цене, и по свойствам.

Больше всего я ценю этот порошок за то, что у него нет резкого запаха. Аромат у Персила легкий, свежий, ненавязчивый.

персил

Лишь один раз в текущем году я приобрела Ariel - тоже вроде бы хорошо отстирывает вещи, но запах у него слишком резкий, чересчур "химический".

Персил же покупаю и для цветного белья, и для обычного, и для ручной стирки. Всегда держу в запасе три вида этого порошка.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..