Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему одежда не пропахла, когда я проходил мимо кучи экскрементов?

Михаил М 500 [105] 2 года назад

Прошу прощения за вопрос , но всё же. Бездомный пробрался в подъезд и наделал на этаже по большому. Пока не убрали стоял жуткий запах. Я проходил мимо 4 раза (метра 2 от этого). Вопрос: почему моя одежда не пропахла этим запахом ? ( по крайней мере ничего не чувствуется)

тэги: одежда
категория: наука и техника
0

Конечно ситуация не из приятных. Причиной того,что одежда автора вопроса не впитала неприятный

запах, в том что вы просто проходили мимо этих "ароматов".

Причем на некотором расстоянии. У вас не было непосредственного контакта со зловонием.

Запах впитало место,где была куча.

Вы же никак к нему не прикасались,поэтому запаха нет. Либо он доступен только для обоняния животного,например собаки.

0

Вы просто мало постояли. Если хотите пропахнуть - постойте подольше, покопайтесь поглубже в вопросе и откроется Вам неведомое. А может просто ваш нос не способен услышать силу зловония. А самое главное - Вы так сформулировали вопрос, что мне кажется вам очень хотело пропитаться прошлым бомжа.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..