Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему Господь Бог говорит, что Он даёт жизнь и Он забирает?

saha [62.6K] 2 месяца назад

Библия

Цветрана [98.4K]
Приведите точнее текст из Библии или ссылку на него, чтобы знать о чём говорить.  2 месяца назад
комментировать
1

А я не буду у вас спрашивать ссылку из Библии, я спрошу другое: Он вам это лично говорил? Ах не говорил. А вы спросите у своего Бога. У каждого человека есть свой Бог. И у вас есть свой Бог. Вот и спросите у него. Зачем вам знать, что другие Боги говорят людям. Зачем вам читать об этом в чужих толкованиях Библии. Вы истолкуйте по своему. Ведь Библия для того и создавалась, чтобы каждый человек взяв ее в руки имел ключ к пониманию Бога внутри себя самого. Именно об этом и говорит Иисус. И не важно жил он или не жил. Библия есть книга, созданная авторами для понимания истинного Бога. Поэтому она такая разнообразная и по сюжетам и по жанрам. Ведь сколько людей столько и мнений и каждый в Библии найдет свое. А церковь в этом плане только мешает. Православной церкви сейчас нужно перейти на мессионерскую деятельность, на жизнь первых христиан. Оставить в стороне помыслы о власти и злате и перейти к чаяниям людей. Быть ближе к народу. А то глянешь на современных попиков, которых танком не переедешь и страшно становится за веру людскую. В кого вы верите люди. В Бога в душе своей (как призывал Иисус) или в этих держиморд с тройными подбородками и заплывшими от жира глазами.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..