Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как быстро повысить ферритин?

Franka [13.6K] 2 месяца назад
2

Если вопрос стоит о низком гемоглобине, то очень быстро помогает препарат,, Ферретаб,,.

Я одно время принимала другие таблетки сорбифер дурулес. Но однажды женский врач в больнице мне посоветовал Ферретаб. Сказал они и дешевле выходят и быстрее гемоглобин поднимают. Ферретаб достаточно выпивать 1 капсулу в день. В зависимости от сложности можно и две в первые два, три дня. Одну утром, вторую вечером. Я постоянно поднимала гемоглобин сорбифером, но как то не очень помогал. А Ферретаб я принимала пару раз (имею ввиду не два дня, а в общем, когда понижался где то через год допустим) и уже долгое время у меня гемоглобин в норме. Хотя с детства был всегда низким. Даже при обильных месячных гемоглобин сильно непонижается. Но советую проконсультироваться с врачом. У каждого свой организм.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..