Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Проект "Моя бабушка" на английском языке как сделать? Где найти примеры?

HopeT [164K] 2 месяца назад

"My grandmother"

Проект "Моя бабушка" по английскому языку как подготовить 5 класс?

Проект "My school" 6-7 класс с переводом на русский где смотреть образцы?

1

Для подготовки проекта на заданную тему будет достаточно взять лист формата А4.

Вверху крупными буквами написать на английском языке заголовок My granny или My grandmother.

А затем, опять же на английском языке, написать небольшое эссе, посвященное бабушке.

В этом мини-сочинении можно написать о том, как бабушку зовут, сколько ей лет, кто она по профессии, чем увлекается, что любит и так далее.

Пример текста, который можно взять за основу:

My granny's name is Anna. She was born in 1956 in Moscow. Her birthday is on the 12th of January.

She was a teacher of Mathematics. My grandma is a pensioner now.

My granny is fond of gardening. She grows beautiful roses and tulips in our garden.

She is interested in cooking. We like her pies and cakes very much. Her dishes are very tasty.

My granny spend a lot of time with her grandchildren. We adore our grandma.

По-английски мы рассказали следующее:

Мою бабушку зовут Анна. Она родилась в Москве в 1956 году. День рождения у бабушки 12 января.

Она работала учителем математики. Сейчас бабушка на пенсии.

Она увлекается садоводством. Бабушка выращивает красивые розы и тюльпаны в нашем саду.

Ей нравится готовить. Мы любим бабаушкина пироги и торты. Приготовленные ею блюда очень вкусные.

Моя бабушка проводит много времени с внуками. Мы обожаем нашу бубушку.

Текст можно откорректировать в соответствии с интересами и хобби свой бабушки.

Желательно добавить в проект фотографии или рисунки, иллюстрирующие материал.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..