Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как выбрать хороший ноутбук для работы?

Trifonov59 [528] 2 месяца назад

Помогите знающие люди! Мне необходим хороший, мощный ноутбук по каким параметрам его выбирать то предложений множество, а что взять не знаю. Что вообще в нем должно быть и сколько?

0

При выборе компьютера, основывайтесь на том, для чего он Вам нужен. Если использовать, как И-специалист, то нужно обращать внимание на процессор и количество оперативной памяти. Лучше компьютер собирать самому, основываясь на качественном процессоре, оперативной памяти, производительности процессора, видеокарты и произврдительного жёсткого диска. Рекомендуют процессоры Интел I7, оперативная память должна быть не менее 6 гб, видеокарты рекомендуют марки Geforze, сейчас их очень много. А так посоветуйте в магазине и скажите для чего именно он нужен.

0

Мне подруга посоветовала купить ноутбук с процессором не ниже Core i5 Хотя в игры я не играю. Если бюджет неограничен то лучше процессор i7 i9 просто введите на яндекс маркете желаемые парметры оперативная память 8, 12 или 16 мб количество ядер процессора от 4

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..