Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что значит фраза : "У меня к тебе теплые чувства "?

Nasty777200589 [2.3K] 2 месяца назад
2

Если эту фразу произносит для женщине мужчина, то это отказ в красивой и щадящей форме, отказ от любовных отношений. Женщина хороший человек, которого не хочется обижать, но как женщина она оставляет мужчину равнодушной и он не хочет сближения. он хочет остаться друзьями, в хороших приятельских отношениях. Точно также и женщина может отказать мужчине, который пытается ее завоевать используя аналогичную фразу. Между подружками, между матерью и ребенком возможны такая фраза в пылу спора, когда страсти накаляются и начинаются обиды. Фразу произносят чтобы смягчить жесткие ,но необходимые слова и объяснить свою позицию.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Я понимаю теплые чувства как об этом говорит писание:

Откр.3:15. знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч!

Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих.

Другими словами, теплые чувства это никакие, и если холодные то знаешь что не любит, если горячие то любит, а теплые это никакие, тоесть чувство безразличия. Попробуйте пить теплый чай, теплую еду, она не просто невкусная, в ней отсутствует вкус.

0

Человек может быть другому симпатичен, но не более. И это унизительно только в том случае, если второй претендует на что-то еще. А так -то я и к кошке своей испытываю теплые чувства, и к семье тоже, что не мешает этим чувствам быть совершенно на разных уровнях.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..