Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Правда ли что безработные сидят сутками в интернете? Что они там делают?

никитас1234 [7.6K] 2 месяца назад
1

Ваше представление о безработных, я думаю, немного ошибочно, так как не у каждого безработного есть возможность и время сидеть в интернете. Для пользования интернетом нужны деньги, оплачивать пользование сетью, к сожалению, в наше время мало бесплатных услуг, да и у многих безработных других забот хватает. Интернет, конечно, штука хорошая, но он все жизненные проблемы решить не в состоянии, а у безработного человека я думаю есть на что время тратить, а не целыми днями сидеть в интернете, если он хочет устроиться на работу!

1

Есть не работающие граждане,которые подрабатывают в интернете. Например, если целыми днями сидеть на том же БВ, то можно заработать на оплату интернета. И телефона. А ещё можно зарабатывать на биржах копирайтинга, платных опросах, форексе, криптовалютных обменниках и так далее. Кроме того, блогеры сидят целыми днями в интернете. Официально они как бы тоже безработные, а заработок у них очень даже не плохой.

0

Нет не правда, некоторые люди работают в интернете , некоторые что то делают с помощью интернета по работе . Поэтому не только безработые сидят в интернете круглыми сутками. Так же некоторым по работе нужен интернет.

0

Нет не правда, некоторые люди работают в интернете , некоторые что то делают с помощью интернета по работе . Поэтому не только безработые сидят в интернете круглыми сутками.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..