Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Чем кормят в российских и зарубежных больницах?

AMADEO [50.7K] 2 месяца назад
категория: еда и кулинария
1

Недавно я лежала в травматологии,долго, делали операцию, так вот - кормят очень хорошо!Может потому, что " чернобыльская зона", но я даже просила родных ничего не приносить из еды. Например:завтрак- каша на молоке с маслом+ хлеб с маслом+ какао, 2 завтрак: вафелька с молоком, обед:суп ( хороший с мясом), картошка с рыбой, компот,ужин творожная запеканка со сметаной и чай, на ночь кефир и печенье.На полдник давали яблоки и апельсины и клубнику и салатики.

1

В российских и ,могу предположить,что и в зарубежных больницах кормят пищей,которая съедобна,может быть не очень разнообразная,но диетическая.Но ведь главное пребывание человека в больнице для лечения какого то заболевания,а не для усиленного питания и заострять на этом внимание далеко будет не каждый.

1

В российских больницах пациентов, находящихся в больницах на лечении, кормят обыкновенной едой, как в советских столовых. За исключением того, что больным, страдающим таким заболеванием, как диабет, полагается свое особое питание.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..