Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Вспомните своё первое свидание, какие у вас воспоминания о нём?

katrin699 [4.6K] 2 месяца назад
5

У меня первое свидание было в 3 классе это был 1968 год, пригласил меня в кино соседский мальчик, мой ровесник.Я очень волновалась,завила и распустила волосы, зачем то у мамы попросила сумочку, мне казалось, что это обязательный атрибут, а было это в среду - мы школу прогуляли , пошли в кино, там держались за руки. После сеанса пошли смотреть открытие нового кафе ( тогда их было не много), мы купили пироженое и попали в кадр фотографу из местной газеты, который делал репортаж об открытии этого кафе, тогда мы еще это не знали.Узнали через несколько дней..из газеты- там была крупная фотография - мы стоим с пирожеными в руках!Были наказаны и он и я.С тех пор мы не расстовались и до сих пор живем вместе, у нас 2 уже взрослых детей 40 и 30 лет и 7 внуков! А фотографию из газеты- храним- она наша семейная реликвия.

система выбрала этот ответ лучшим
3

Моё первое свидание было после девятого класса, с моим одноклассником. Мы вместе дружили много лет и даже занимались танцами. Он пригласил меня в кино, это было очень мило и трогательно. Мы держались за руки и плтом он проводил меня до дома. К сожалению, что-то не получилось и больше приглашения не последовало, хотя симпатия была взаимной. Кажется прошла целая вечность с того времени, а тёплые и нежные воспоминания остались

2

А я всегда дружила с мальчишками и даже не задумывалась о каких-то других отношениях. В классе 9 мне домой позвонил незнакомый парень, обратился ко мне по имени, сказал, что уже 2 недели следит за мной и приглашает на свидание. Я удивилась, но он меня мягко уговорил. Я убила кучу времени на собирание. Бегу. Опаздываю. На полпути до пункта назначения меня догоняет очень симпатичный молодой человек с букетом цветов и кучей комплиментов. Я торможу, таю... А он предлагает познакомиться и спрашивает куда я так спешу. Торможу. И слышу сбоку голос: "Я так и знал, что за тобой следить и следить нужно, а то уведут". Красавчик извинился и ушел. А я осталась с маленьким толстым военным без цветов. Военный сообщил, что приехал на машине со своей мамой. Мама меня одобрила. И мы можем поехать куда я хочу. Я сказала, что никуда не хочу. И ушла домой.

1

собиралась на свидание, но вдруг пришла подружка, не удобно было отшить, и свидание превратилось в тусовку друзей), ему тоже пришлось позвать своих друзей, гуляли компаний..

0

Очень эротическое. Правда, это было не совсем свидание. Просто я решилась и навестила обьект своей сердечной привязанности. Мы оба очень сильно стеснялись, он был сильно старше, держал себя в руках, а у меня внутри бурлила куча эмоций!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..