Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Гандбол. ЧМ-2019, женщины. Какое место заняла сборная России?

Дублон [137K] 2 месяца назад

Чемпионат мира 2019 по гандболу среди женских команд в Японии

Как выступила сборная России в Японии?

Какое место заняла сборная России?

2

Очень мощно провела наша женская сборная России на чемпионате мира 2019 в Японии.

На групповом этапе было достигнуто восемь побед из восьми матчей, далее обидный проигрыш в полуфинале со счетом 32:33 сборной Голландии и победа за третье место над сборной Норвегии со счетом - 33:28.

Эта сборная, конечно же была достойна золотых медалей, но спорт есть спорт. Если учесть, что сборная России была последний раз на пьедестале чемпионата мира в далеком 2009 году (золотые медали), нынешние бронзовые медали чемпионата мира-2019 - это успех!

Вот они наши бронзовые призеры ЧМ-2019 в Японии:

1

К сожалению, наша российская женская сборная по гандболу на Чемпионате Мира-2019 в Японии проиграла в полуфинале команде Испании и теперь будет бороться только за третье место. Очень и очень жаль, наша женская гандбольная дружина, в составе которой восемь игроков из Ростова-на-Дону, проиграла со счетом всего в одно очко! Но будем надеяться, что в матче за третье место 15 декабря 2019 года с командой Норвегии они победят и получат бронзовые медали. А за звание чемпиона Мира сразятся в этот же день гандбольные женские сборные команды Испании и Нидерландов. Я думаю, что победят наши обидчики-гандболистки сборной команды Испании, но поживем до после завтра и увидим. Вот такой мой ответ на ваш очень интересный вопрос. Жаль конечно, что наши девушки не чемпионы, но и если выиграют третье место на этом Чемпионате Мира, тоже, я думаю будет не плохо. Женский гандбол у нас в стране сильный, не в пример мужскому футболу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..