Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Вы считаете,что на ёлку каждый новый год, нужно покупать новую игрушку?

Max1794 [552] 2 месяца назад
4

Именно так мы с мужем и поступаем каждый год, радуясь как дети. Даже в бедные годы мы покупали новые игрушки на елку. На нашей елочке есть и советские игрушки, которые покупали мои родители. Наша елочка такая елочка память жизни нашей семьи. В этом году я, учитывая модные тенденции, которые я увидела гуляя по ГУМу и любуясь дизайнерскими елками, купила не шарик, а цветок золотисто-красной гаммы с прищепкой сбоку. Всего за 50 рублей на елочном базаре а родном городе. Меня пленили елки украшенные шариками и цветами. Например белая елка с красными шарами и пуансеттиями. Добавлю нашей исторической елочке современного шарма.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Лично я такого мнения и так и поступаю, а порой даже не ожну приобретают, а несколько. Раз новый год настаёт, то должно быть обновление и отличие от старого года, поэтому и покупаю новые игрушки для ёлки и дом украшаю не так как в предыдущем году и мишуру новую беру, но не кардинально заменяю всю, а так несколько новых и считаю так правильно. А когда с детьми украшаешь, то они запоминают и говорят, вот эта игрушка новая, а вот эта любимая, тоже своего рода развитие памяти.

3

Я не считаю, что каждый год нужно покупать новые Новогодние игрушки, но почему-то покупаю! Всё-таки хочется! Тем более, что столько всего красивого в магазинах, прямо глаза разбегаются. Поэтому покупаю.

2

Конечно нужно! Я так и делаю, покупаю новую красивую игрушку. Главное, чтобы она была оригинальная и не важно сколько стоит. Постепенно набирается набор красоты, без которой Новый год уже представить не возможно!

В этом году купила вот такую красоту.

В этом году купила вот такую красоту.

2

Если для души, то да. Обязательно и тогда у вас будет набор ваших любимых игрушек, с каждой из которых у вас будет что-то связано. Хотя, сейчас другая мода. В этом году все игрушки синии, в следующем красные....

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..