Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как выгнать мужа из дома?

Майя Аманти [2K] 2 месяца назад
тэги: муж
категория: семья и дом
2

Вы не написали за что выгнать. А может вам самой стоит уйти и развестись если вы не любите вашего мужа , я хоть и девушка , но прекрасно понимаю когда мужья своих женщин бьют , так как такие как вы доводите их , а потом бегайте по то-шоу плачитесь что вас муж бьет. Если вы его не любите , а квартира или дом его до брака был, то вам и нужно уйти.

2

Я так понимаю муж уже бывший или скоро бывший, а значит сосед. С соседом вопрос нужно решать полюбовно. Попробуйте договорится, советы грубить и дразнить не самые лучшие. Когда то вы же любили друг друга, включите оба разум и решите квартирный вопрос.

0

Вы не написали за что выгнать. А может вам самой стоит уйти и развестись если вы не любите вашего мужа , я хоть и девушка , но прекрасно понимаю когда мужья своих женщин бьют , так как такие как вы доводите их , а потом бегайте по то-шоу плачитесь что вас муж бьет. Если вы его не любите , а квартира или дом его до брака был, то вам и нужно уйти. Поэтому выгонять не кого не нужно.

Поручик [6K]
Так всё и затевалось ради квартиры или дома. Полдела сделано. Столько сил потрачено. Ну и кому теперь уходить?  2 месяца назад
комментировать
0

Доведите его до состояния , когда он сам захочет уйти . Игнорируйте или наоборот обламывайте все его планы , дразните , грубите , не готовьте, забудьте про его существование и ему это надоест )

Хотя это зависит от ситуации

Винкенштер­н Сергей Генрихович [7.9K]
Не хороший совет. Грубить , дразнить гусей не стоит.  2 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..