Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему отношение общества к Ельцину настолько полярное?

Andrei Misin [2.7K] 2 месяца назад

Одни люди его возносят, поют ему оды, другие ненавидят? Хотя, в принципе о Сталине и большинстве других правителей можно сказать тоже самое.

2

Потому что одним он дал все, у других все отнял-в том числе- и страну, заставив миллионы людей стать беженцами у себя на родине, это такой нонсенс, который долго еще будет служить предметом острых споров и горячих дискуссий. Некоторые его поступки никак не вяжутся с представлением о поведении, руководителя большой страны. О Сталине ничего подобного сказать никак нельзя, такого разгула бандитского богатства, и ужасающего этнического разобщения, при нем не было и быть не могло и - тем более- сдачи национальных интересов!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Кто его возносит?Мне бы хоть краем глаза взглянуть на таких.Вот сколько людей я знаю с кем общался на эту тему нет таких.В моей памяти он останется как человек за которого мне было стыдно так как этот алкоголик представлял мою страну.Его действия во всем где он принимал участие это сплошь бред.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..