Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сколько пользы приносит своей семье кот Борис?

intel-2 [10.3K] 2 месяца назад
2

Подробности не помню, но когда-то по телевизору слышала, что кот Борис - простая "дворняга" и он является "работником" кошачьего цирка Куклачёва. Думаю, у Куклачёва своих денег достаточно и он использует заработок Бориса для своего театра.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Если рассуждать о пользе нематериального характера, а больше психолого-терапевтической, то не сомневаюсь, что Кот Борис крайне полезная штука в семейном хозяйстве.

А если предположить, что на нем делают деньги, то что-то мне подсказывает, что такой привлекательный Котик все равно выйдет убыточным. Снимая в рекламе животное для главных каналов, хозяев, скорее всего, убедят, что для них это и так великая честь, и это они должны приплачивать за то, что их Котом будет любоваться вся страна и даже возможно завидовать. Так что пусть радуются и будут благодарными, что их Кота выбрали для съемки и не требуют с хозяев за это денег. Тем более, что за дверью стоит очередь из Котов и их честолюбивых хозяев.

Так что содержание Кота - неважно, Бориса или какого другого, в любом случае лежит тяжким бременем на плечах хозяев. А Кот является иждивенцем. Всякие услуги, которые может оказывать Кот семье, типа ловли мышей или ласкового урчания считать не будем - они не приносят живых денег.

1

Не знаю сколько пользы кот Борис приносит в финансах, но точно он «няшка» и приносит в семью умиротворение и любовь

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..