Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Чем лично Вы руководствовались при выборе профессии и к чему это привело?

Germiona 13 [7.5K] 2 месяца назад

Расскажите, какие у Вас были склонности и желания. Чему Вы отдали предпочтения, и что повлияло на выбор? Как бы следовало поступить?

2

С детства мне нравился балет. Я даже во дворе ставила балеты. У меня все данные для балерины. В классе 3 меня повели в балетную школу. Я прошла. Но оказалось, что нужно жить в интернате. А у меня очень сложный независимый и упрямый характер. Так считали мои родители. И мама меня не отдала в интернат. До окончания школы оставаясь одна дома я танцевала балетные партии. Очень люблю и всегда спасаю животных, птиц и растения. Собаки - это моё. Увлеклась биологией. Хотела стать кинологом. Но когда узнала, что на биофаке нужно препарировать животных, а кинологи работают только голодом и болью, то не стала поступать на биофак.

Больше быть ни кем не хотела и вообще не хотела ходить на работу. Но училась неплохо. Любила читать. Поэтому решила стать библиотекарем и целыми днями читать книги. Поступила. Отучилась. И ни дня не работала по профессии. Это слишком нудно для меня и отупляет. Стала корректором и редактором. Работаю с людьми. Но ни одну работу не любила и заставляю себя из последних сил утром вставать, тащиться на работу и там считать часы до ухода домой.

Я бы работала в приюте для животных. Готова делать самую грязную работу. Согласна на небольшую зарплату. Я бы нудела и чертыхалась, но бежала бы на работу с вкусняшками для каждого животного. Но в нашей стране нет приютов для животных. Только несколько нелегальных. Мы сами их содержим из последних сил.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я, слушая родителей и доверяя им, пошла учиться на Оператора ЭВМ. И уже видела, как сижу дома за ноутбуком, создаю сайты и гребу деньги лопатой. Но увы.... Это было обманчиво. Так как нас учили только азам. И если кто-то хотел большего, то это уже курсы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..