Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Чем пахнут "деньги"(з­аработок, зарплата) работающего человека?

Galinka555 [18.8K] 2 месяца назад
1

Деньги всегда пахнут определённым образом!

Любые купюры пахнут классически- всеми запахами.

Проверка на современных газоанализаторах даёт результат:

Практически на любой купюре есть следы одного из ниже перечисленных веществ:

-Пота (всё заработано потом народа!);

-Крови- ну, это классика, берущая начало от Вильяма нашего Шекспира;

-Мочи - вот у кого-радости было...

-Слёз- почти как с потом ситуация

-Экскрементов- возможно, триллиардеры-банкиры и обошлись с банкнотой так нелестно, но это мне кажется маловероятным...

А электронные деньги ничем и ни у кого не пахнут! Не верите мне-сами свою визу понюхайте.

система выбрала этот ответ лучшим
2

В моей семье деньги пахнут по-разному. Мои духами, я работаю в магазине парфюмерии, а у мужа соляркой, он машинист тепловоза. Вот такие прямо противоположные ароматы)))

0

Деньги работающего человека пахнут "потом", так повелось издавна. А в наше время и подавно. Работающий человек отдается работе полностью, боясь потерять работу или отдать себя полностью любимому делу. Электронные деньги тоже не исключение - сколько надо перелопатить информации, пока найдешь что то подходящее для себя, а далее попотеть чтобы стать хорошим блогером, не прогореть на бирже, написать хорошую статью чтобы был читатель и т.д.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..