Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Новый год в отсутствии зимней погоды радует или огорчает?

Vera Vladi [5K] 2 месяца назад
категория: другое
3

Меня очень радует теплая зима. Потому что много бездомных животных на улице. И птичек жалко. У них в морозы отмерзают лапки. На работе осталась одна кошечка с моим нордическим характером. Не дается в руки совсем. Подвал жилого дома, где она спасалась прошлой зимой, заварили. Маркизка осталась на улице. Укрытие только в стеклянной галерее. Но там только крыша и стены, а внизу дыра, из которой очень дует. И стекло в морозы настывает очень.

И собачка в будке. Правда будку я отлично утеплила. И сено есть. Но у старушки Малышки застуженные больные суставы. Ей нельзя мёрзнуть, а то будут болеть лапочки.

Поэтому мне очень хочется, чтобы поскорее наступила весна.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Меня радует, тьфу-тьфу,чтоб не сглазить. Погода волшебная, это же осень, нет того кошмара зимнего, когда все в снегу, мороз -30 и дороги даже не видно, идёшь не свет ни заря, мороз скрипит, лицо печёт, ещё и одежды на тебе, как листов на капусте, а домой возвращаешься уже темно. А так осень, не знаю кого такая погода не радует, наверное, только детишек, они снеговиков лепят да с санками с горок спускаются, ну и ещё карантин какой могут объявить, вот и все прелести, так сказать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..