Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как дозвониться до интернет-магазина Валберис?

lanaeva [420] 2 месяца назад

Звоню который день до Валберис по горячей линии, там отвечают,что все операторы заняты. И ждешь 15 минут, а они заняты и дозвониться невозможно. Кто дозвонился,как у вас это получилось?Может в определенное время звонить?

тэги: валберис
категория: товары и услуги
0

Если не можете связаться с компанией по телефону, можно зайти в раздел "обратная связь", написать обращение. Рассматривают в течение суток.

У меня была проблема с возвратом денег, оператор ничего не решил. После обращения на сайте деньги вернули на другой день.

lanaeva [420]
Я уже писала, и все безрезультатно, они не ответили. Задолженность за мной так и висит,хотя я оплатила.  2 месяца назад
комментировать
0

Вообще странно. Телефон горячей линии работает круглосуточно. Если не получается дозвониться, то попробуйте написать им на почту.

lanaeva [420]
Они мне не ответили. Дело в том,что я оплатила за доставку товара, а в личном кабинете висит задолженность.  2 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..