Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

У какого мобильного оператора интернет сейчас наиболее быстрый?

вопрос закрыт
Вадим05 [811] 2 месяца назад
1

Мне нравился Йота, она позволяла менять скорость при необходимости. Однако там, где проживаю сигнал был очень слаб,обрывался. На Теле2 мне не понравился интернет, зато там мало идёт не нужных мне сообщений, в отличии от МТС. На МТС пришлось заблокировать СМС, интернет тоже отключил, поскольку не давал возможность его раздавать. Сейчас работаю на Билайне. Не давно на ближайшей вышке его появился сигнал 4G, меня это обрадовало, сразу же на торрентах опробывал скорость скачивания. Максимальная скорость оказалась порядка 70Мб/с, что превысило скорость передачи на нём более чем в два раза по сравнению с 3G. Мне много интернета не надо и мне хватает 5ГБ+ночь, примерно за 306 рублей. В ночном режиме скачивал сериалы, даже скачал библиотеку Либрусек объёмом более 140ГБ.Есть у меня вторая симка, где 10ГБ+ночь, использовать наверное не буду, хватает 5ГБ.

1

Мегафон. Ловил у меня,даже находясь на даче. Но я перешла на другой оператор,потому что замучали звонками типа “давайте подключим то или се”.

0

У меня Билайн. Ловит неплохо. Нет доп.услуг и вечных навязываний и звонков от оператора, чтобы я дополнительно еще подключила какие-нибудь опции.Плачу 270рублей за пакет услуг, который включает не только интернет, но и звонки.

[пользоват­ель заблокиров­ан] [796]
Это что за тариф такой? Поделитесь информацией пожалуйста,если нетрудно!  2 месяца назад
комментировать
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "У какого оператора самый быстрый мобильный интернет?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..