Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Нужно ли жене проявлять инициативу по выполнению дома мужской работы?

Шпигель [64.7K] 2 месяца назад

когда муж в командировке -приедет сделает

когда муж лениться - выполнит, когда будет настроение

1

Чем больше женщина берет на себя мужские дела, тем больше она унижает мужское достоинство и мужчина становится инфантильным, ничего не хочет делать. Для начала женщине нужно задуматься, нужно ли ей это. Даже если мужчина в командировке, нужно либо потерпеть, либо попросить другого мужчину (если за деньги, то ваш мужчина должен это оплатить). Бывают конечно экстренные ситуации, требующие быстрой реакции, тогда можно подсуетиться.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я поступаю именно так. Не проявляю инициативу. Если, конечно, нет катастрофы. Когда ждать не представляется возможным. Если муж в командировке--вызываю мастера. А второй вариант не возможен. Муж человек ответственный и при катастрофе забьёт на лень, важные дела и все сделает сам и хорошо. А если можно потерпеть, то потерпим. Не хочу влезать на чужую территорию и обижать недоверием. Мужская работа вне зоны моего контроля. Если вижу, что что-то не так, а он пока не видит, то говорю. Всегда можно найти подходящие слова, посоветоваться. Слелает когда будет время, когда поймёт как. Я в него верю. Он молодец.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..