Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Настоящие мужчины они какие, и правда ли что" они никогда не плачут"?

дЛАРИСА ЧИНИНАатою [2.5K] 2 месяца назад
1

Настоящие мужчины, это люди которые настоящие, и не одевают масок, по этому и слово "Настоящие".

И такой мужчина, он мудрый, рассудительный, решительный, но кроме всего этого он не скрывает своих эмоций от того кто его на самом деле любит. Ведь мужчины они никогда ни перед кем не открываются, если не доверяют. Это лишь образы и маски, показуха на публику когда мужчина делает что то за что получает признательность публики, но настоящий мужчина он откроется только своему человеку.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Настоящий мужчина, это человек, верный своему слову, у которого слова не расходятся с делом, а делу своему он посвящает свою жизнь всю, без остатка.

Как вы заметили, тут ни слова о слезах.

Вы же не думаете, что мужчина, особенно настоящие, лишены эмоций, неспособны познать потери, горе? Просто мужчины, в отличие от женщин и детей, не склонны жалеть себя. А ведь слезы может вызвать только жалость к самому себе и никак иначе. Нормальный человек просто не может сочувствовать другому до слез. Только себе. А мужчины слишком уважают себя, чтобы стараться вызвать жалость у других и слишком горды, чтобы опускаться до жалости к самому себе.

1

Не правда. И мужчины могут плакать, только делают они это очень редко. Намного реже женщин. Женщины тоже разные есть и есть такие, которые почти не плачут, а есть те, кому поплакать, как в туалет сходить. Я не разу не видела за всю жизнь, что папа плачет. Он плакал по рассказу мамы один раз, когда я родилась и он привез мне с роддома и впервые посмотрел: "она такая маленькая"

Слезы - это проявление эмоций. Это не слабость. И нужно быть уж совсем сухим, чтобы в жизни ни разу не плакать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..