Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Анекдот дня.Какой он крутой.-13.12.2019.?

oldzo [75.5K] 2 месяца назад

Победители конкурсов, лауреаты поощрительных бонусов, а так же все изменения, касаемые изменений работы рубрики,указание индексов тематики анекдотов теперь будут размещаться в видеороликах ютуб канала "Большой вопрос ТВ"

(МАИ)-искусство, художники.(конкурс Марианы Абрамовой)

(РО)- рыбалка, охота

(18+)- любовь, интимные отношения.

(ДР) - дети, родители.

(ДХ) - дом,хозяйство. (конкурс от компании "Юстастрой")

(В)- военные, МЧС,МВД,медики

(П)- политика.

(ПР) - прочее.

(А) -автомобиль,водитель­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­ ,­­­­­­­­­­­­­­ Г­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­А­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­И­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­, дороги-все виды транспорт.

(ЖП) -животные, птицы

(SHUMSKA)- женская красота, украшения. парфюм и т.д.(конкурс торговой марки из Канады)

Конкурс от спонсора - строительно компании "Юстастрой" продолжается! индекс-(ДХ)

Конкурс от спонсора - канадской торговой марки"SHUMSKA" продолжается!индек­­­­­­­­­­с-(SHUMSKA)

Конкурс от спонсора - художник Мариана Абрамова продолжается! индекс (МАИ)

Уважаемые пользователи!Каждый участник нашего конкурса должен обязательно делиться ссылкой в соц.сетях на страницу сайта БВ, нашей рубрики! Ссылку на размещенный материал следует присылать в личном сообщении. Без данной ссылки бонус рубрики, а тем более бонус (спонсор) выдаваться не будет

Ссылку на размещенный материал следует присылать в личном сообщении автору вопроса. Спонсор рубрики заинтересован в рекламе своей фирмы и будет выдавать бонус 1000 рублей только тем, кто участвует в проекте (публикует ссылки) не только ради репутации на БВ.

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
2

(ПР)

Когда Ленин был маленьким, он терпеть не мог манную кашу. Что только не придумывали его родители, чтобы накормить маленького Володю:

— Ну еще пару ложечек! - говорил они, пытаясь накормить его.

— За маму! За папу! За веру! За царя! За отечество! Володю хватало только "за маму" и "за папу". А вот "за веру", "за царя" и "за отечество" он сильно возненавидел...

(ПР)

— Сара, я таки хочу кушать.

— Абрамчик, шо тебя останавливает? Пойди до холодильника, возьми там себе чёрную икорку, намажь её толстым слоем на белый хлебушек с маслецем и таки запей рюмочкой холодной водочкой из морозильника!

— Сара, я бы рад, но у нас нет холодильника...

— Та ты шо?!..

(ДХ)

Проходи, чувствуй себя как дома и там вон пропылесось!

(МАИ)

Абстракционист Колидоры

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

(ДХ)

Приезжает жена из командировки. Видит - в квартире страшный беспорядок: одежда, перемешанная с книгами, газетами, грязной посудой и объедками, валяется на полу, мебель покрыта слоем пыли, половик - в разлитом застывшем жире, пол, холодильник, стены, двери - в самых разнообразных пятнах... Говорит мужу, оглядывая всю эту "прелесть":

• Ну ты молодец, не изменял мне.
  • Как ты поняла?
  • Женщины такой беспорядок терпеть не будут...
  • А какая будет - ту уже я не потерплю!

(ДХ)

Изобрели стиральные машинки - и у людей стали пропадать носки. Потом изобрели посудомоечные - и у многих стали исчезать чайные ложки. А следующей изобретут головомоечную машину. Только недолго она будет нужна - надобность в ней пропадёт вместе с волосами.

1

(+18)

Первый секс.

Девушки:

-Представляешь, меня вчера Вова на свидание пригласил!

-Ну и...

-Мы пошли в ресторан, там ужинали при свечах!

-Так романтично!, ну и...

-Потом мы поехали к нему домой, танцевали под луной, пили шампанское...

-И-и-и-...

-И это случилось!!!

-Боже, как романтично!

Парни:

-Сява, привет, а я вчера Машке вдул...

-Красава, Вован!

(ПР)

Едут в одном купе три лейтенанта и деревенский мужик. Только поезд тронулся от перона, все начали доставать свою снедь. Лейтенанты достают бутылку коньяка и режут лимон. Предлагают мужику.

Мужик, - нет, спасибо, у меня свое.

Достает трехлитровую банку самогона, краюху хлеба и шмат сала.

Лейтенанты смотрят, посмеиваются, что за деревенщина.

Выпили, лейтенанты решили пойти в тамбур покурить, ну и мужик с ними.

Те достают импортные сигареты с фильтром, мужик достал кисет с махрой, оторвал кусок газетки, свернул самокрутку, закурил. Офицеры посмеиваются, ну кто сейчас это курит.

Покурили, вернулись в купе.

Один лейтенант говорит:

-Я этим летом жену послал отдыхать в Гагры!

Второй, - а я Ялту.

Третий:

-А моя кроме Сочи ничего не признает!

Смотрят на мужика:

-А ты, мужик, куда свою жену отдыхать отправляешь?

Мужик посмотрел на них:

-А никуда. Я пока свою жену сам могу.

(В)

1

Татарин из Казани решил в 30 годы устроится в Наркомат связи.А там такое негласное правило татар не брать в штат.Но вот и решили дать невыполнимое задание что бы было как отказать в устройстве.Говорят вот получи в кассе три рубля езжай в Америку купи тысячу метров кабеля связи.Он мол хорошо задание понял.Уехал а через три месяца пошли корабли с кабелями в адрес Наркомата связи.Кабеля там просто немеряно.Потом и сам татарин вернулся.Ну его соответственно к Наркому в кабинет.Мол как так смог выполнить задание?Он и отвечает:-Пришел в "Дженерал моторс"говорю Есть три рубля мне кабеля надо тысячу метров.Они отвечают "за три рубля мы тебе кабеля дадим от кончика члена до твоего носа" Я им говорю:-Хорошо.Они то не знали что кончик моего члена В Казани в мечети хранится.А я то с ними в Америке.

1

Студенты играли в карты.Проигравшему выпало подойти к самой некрасивой девушке на курсе и спросить,не принимали ли ее за мужчину?

Карточный долг есть карточный долг.

Проигравший пошел :-Девушка,Вас за мужчину не принимали?

ответ убил всех:-Меня нет,а Вас?

После чего был добавлен контрольный выстрел:А Ваших товарищей за мужчин принимали?В наше время так легко ошибиться.

1

С пятницей тринадцатого.Улыбнит­есь старинному,но по прежнему современному юмору

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..